Ольга Таирова

уголовное дело передали в прокуротуру ст190 ч4 сколько времени прокуротура предявляет в подозрении в обвинении уже 4 мес

Анна Фомина

Извините, Лариса, написанное Вами - суть бессвязный набор слов.
Во-первых, в ст. 190 УК РФ НЕТ части 4. Если же это ч. 4 ст. 190 УПК РФ, то там идет речь о протоколе допроса с использованием аудио/видео записи... .
Во-вторых, "обвинение в подозрении" предъявлено быть НЕ может, т. к. это что-то немыслимое с точки зрения уголовного процесса.
В-третьих, в прокуратуре НЕ предъявляют обвинение, ибо прокуратура НЕ компетентна производить предварительное расследование.

Учитывая изложенное, вопрос бессмыслен по своей сути.