Al
Alex

Сколько может по времени знакомится с уголовным делом подследственный?

Firdavs Muhiddinov

Смотря какое дело!

Алексей Аверкин

Не более двух месяцев

Надежда Нестерова

По закону в день 2 -3 листочка. А в деле их так не мало....

Ирина Селезнева

3. Обвиняемый и его защитник не могут ограничиваться во времени, необходимом им для ознакомления с материалами уголовного дела. Если обвиняемый и его защитник, приступившие к ознакомлению с материалами уголовного дела, явно затягивают время ознакомления с указанными материалами, то на основании судебного решения, принимаемого в порядке, установленном статьей 125 настоящего Кодекса, устанавливается определенный срок для ознакомления с материалами уголовного дела. В случае, если обвиняемый и его защитник без уважительных причин не ознакомились с материалами уголовного дела в установленный судом срок, следователь вправе принять решение об окончании производства данного процессуального действия, о чем выносит соответствующее постановление и делает отметку в протоколе ознакомления обвиняемого и его защитника с материалами уголовного дела.

http://www.consultant.ru/popular/upkrf/11_38.html#p3404
© КонсультантПлюс, 1992-2013

Erkin Avazov

Законом срок не ограничен, НО если вы будете умышленно в день знакомиться по 2-3 листа, тем самым затягивая ознакомление, следователь выходит с ходатайсвом в суд, где вам конкретно укажут сроки ознакомления ( число, месяц)!

Н К

время определено. затягивать не дадут