Пани Малгожата

Время за полночь. Почему то проснулись зануды. И чего им не спится?

Ответы
Константин

сморим евровидение снова какая то политизированая жопа не побоюсб этого слова

Пани Малгожата

Эта жопа постоянно там. А уж толерантность....... Тьфу

Константин

да уж еще одно засунули...

Денис Волосюк

Так серГЕЙ Лазарев пел , вся Россия волнуется !

Кот. Просто Кот.

хотел спиться, но не тут то было.))

Саша Аут

Маша не ной! Да что с тобой?😁

Саша Аут

Одно время меня стала раздражать спрашка, ну даже очень и я сделал такую штукенцию, написал стих провокацию и как на удочку ловил, да и ловлю, на него всякого рода негативщиков. ЧС раздулся, но зато мне сразу стало тут комфортно.

Саша Аут

Для себя давно понял. Жизнь она так устроена, не нужно изменять людей вокруг, нужно избавиться, уйти подальше от них, нужное само появится, просто раньше оно не могло подобраться из-за обилия хрени вокруг тебя😁

Пани Малгожата

Всё правильно)) если нельзя избежать общения с неприятными людьми, надо его по максимуму ограничить))

Саша Аут

😁

~Глаза Цвета Ночи~

Ооооо....они с утра тут )))

Пани Малгожата

Вот прям достал))

~Глаза Цвета Ночи~

Да пошли ты уже его спать )

Пани Малгожата

С придурками цапаться, себя не уважать

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я утром одного на хер послала, а он сказал что я озабоченная...ну я не стала спорить ...зд

~Глаза Цвета Ночи~

Злая была ...и отправила в чс

Ильназ Ахтямов

привет зануда.

Пани Малгожата

Привет, тезка

Ильназ Ахтямов

почему тезка?

Пани Малгожата

Зануда

Счастье

Выспались

N)
Natali ))

🤣👏