Светлана Из Деревни Нагаркот

Не-Бо, Не-Беса.Ни того, ни другого нет там,высоко. А что там есть? И где эти то?

Ответы
Лю
Любовь

Да каждое слово можно разложить на слоги, которые или додумать или продлить в другом смысле. Например- ПАРИК- МАх(постричь)- на хЕР ( налысо), ЧЕ(й) МО(й) ДАН, Благо- Дарю, СПАСИ БО(г) и так делее

Zаиц Харофый

Ты смотришь сквозь. Когда твоя душа интегрирована в тело , она утрачивает способность *духовного* зрения. Глаза же воспринимают только отражённый от предметов свет.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Заиц,привет,как зарабатывается на морвофку?)))Спасибо за ответ

Zаиц Харофый

Привет. Да пашем'с потихоньку. Поднимаем тепловозное хозяйство. 🚂

Светлана Из Деревни Нагаркот

Какой та харофый))))

Zаиц Харофый

☺️

Виктор Соловьёв

Нет беса..Бес это сущность.. нет приставки Без..есть Бес...Бес дарность. Это бесу дар..Бес.радостный .итд итд...что нам плохо ему хорошо..

Просто А...

Эти - здесь... в нашем сознании. И не важно кому отдаёмся. А - в небо и небеса мы сами должны найти путь... в этом и есть смысл жизни.

Просто А...

Этот стих написан 12 лет назад. И я его Вам показал только для того чтобы подчеркнуть своё стремление к дали небесной... А мир.. это отдельная история 😉

Светлана Из Деревни Нагаркот

Стих искренний, чудесный.Такое было тогда настроение.

Просто А...

да.. тогда было именно такое. Были другие времена и другие настроения, и восприятия, и отношения с миром. Уже через два года я пишу вот такой стих -
🖼

Светлана Из Деревни Нагаркот

Хорошие слова.И стихи хорошие

Просто А...

благо дарю

Александр

Там тесто. Выше - мука и всякое такое, ниже - огонь. И пекут из нас пирожки, заразы такие.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Отличная версия.Спасибо

Ѻлегъ

и НеБо и НеБеса - всё в сознании людей ...а там, лишь безмерность, созданная Творцом

Светлана Из Деревни Нагаркот

Благодарю,Витязь

Ѻлегъ

и тебе всех благ!

Павел 2000

Абсолютный ноль... То есть, физическая величина...

Юр
Юрий

В другой мерности. Более высокой вибрации.

Кsюnя (Оксана)

Не надо за уши тянуть там где не тянется

Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

Светлана Из Деревни Нагаркот

Налево интереснее

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.🤔 Кому куда, тому и туда.😏

Светлана Из Деревни Нагаркот

Из моих ворот направо-это на трассу и в поселок. А налево - это природа и чистый воздух.У нас все просто.У кого чего болит....

Glаdiator (Woodland, Са)

Молодец. Возми с полки пирожок.😉

Abstrakt User

Там облака.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ох ты!Круто.Стрижи,Витязи?Вы отправили это дочери летчика.Я благодарна за напоминание о папе

Светлана Из Деревни Нагаркот

Высший пилотаж!Благодарю

Владимир Зарубин

Совершенный мир Творца.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Был бы он совершенен, его бы не было.Закон энтропии

Владимир Зарубин

Как раз наоборот:совершенное-вечное и неизменное.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Как только он дастигнет совершенства - он разрушится

Владимир Зарубин

Это не так.Совершенное-это постоянное:Второзаконие, Глава 32 ●4 Он твердыня; СОВЕРШЕННЫ ДЕЛА ЕГО; и все пути Его праведны; Бог верен, и нет неправды [в Нем]; Он праведен и истинен; (Синодальная Библия)Книга Екклесиаста, Глава 3 ●14 Познал я, что все, что ДЕЛАЕТ БОГ, ПРЕБЫВАЕТ ВОВЕК: к тому НЕЧЕГО ПРИБАВЛЯТЬ и от того нечего УБАВИТЬ, — и Бог делает так, чтобы благоговели пред лицем Его. (Синодальная Библия)

Яду Хари

Надо повернуться лицом

Ирина

Все в сознании нашем

Кей

самолеты разные

Александр Козлов

на мкс сидят

Ег
Егоза

В голове

Николай Смирнов

Там.