Ваня Пупкин

ЗАТО КОТ НАЕЛСЯ. Скоро муж придёт с работы, Накормить его охота, Борщ ещё с утра сварила, Таз салата накрошила, Мясо вкусное в томате... Всё стояло на подхвате. Вдруг, откуда ни возьмись, В кухне вихри пронеслись... Это Васька наш пришёл, Опрокинул всё на пол. Котик прыгал, извивался - Он за мухами гонялся. В результате на полу Весь обед... А кот в углу Молча мясо уплетает... Ну, а я сижу рыдаю. Голодный муж сейчас придёт... Но зато наелся кот. Сергей Михайлов.🖼

Ответы
Майя Петрова

Котов тоже надо воспитывать. У нас кошка в кухне по столам не лазает и не скачет. Сидит или лежит иногда на пуфике или на стуле.