Руслан Ламан

Как можно верить в предсказания апокалипсиса, если ясно сказано: "...о дне же том и часе НИКТО НЕ ЗНАЕТ, а только Отец "..?

Алексей Зуев

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))

Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...

Хотя многое у нее сбывалось...

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Ni
Nikita

как фамилия у отца?

Лариса Колесник

Они не дочитали до этого!

Натали

И отец не знает, я спрашивал сегодня. Откуда ему знать, в собесе что ли могли сказать? )

Залина

А как можно не вырвать себе глаз если сказано: вырви?

Таня Еремина

Для кого даны признаки конца, для буратино или для папы Карло?

Елена Прусова

В предсказания вообще не нужно верить.
Но если умные дядьки с мощными компьютерами и раскиданными по всей Земле датчиками прогнозируют большой пиздец (или маленький, локальный) , то следует прислушаться и подготовиться.

Анна Коржевская

Ноя то он предупредил? Может еще у кого то агенты подсуетились

Андрей Решетников

пиз.. ш это все, больше верте шиханутым и тогда вообше вешаться можно итди)

Наталья Симоненко

В апокалипсисе не указана дата!