Луиза

Жизнь у женщины такая — Выгнали ее из Рая! Богу изводила нервы, Потому прозвали Стервой! Согрешила она сразу. Потому прозвали Язвой! А кто этого не знали, Её Ангелом прозвали! И она быть может разной: Стервой, Ангелом и Язвой!???? 😊

Ответы
Я Рисую Осень

Вы любите проституток? Я очень люблю! Как-никак самая древняя профессия на земле. У которой так много общего с политиками, журналистами, актерами. Ведь и там и там можно быть как творцом, так и фигляром. Можно транслировать дешевый разврат и подлинное призвание. И, конечно же, проще всего сказать, что женщины, вольно или невольно втянутые в это безумие, слабые, глупые и беспринципные твари! Но ведь они не просто удовлетворяют спрос, верно? Ведь без них, согласитесь, кто-то просто сойдет с ума от одиночества, страха, потерянности и разного рода комплексов! И скажу вам без тени иронии: многие из этих женщин, волею судьбы призванных реализовывать жалкие мужские фантазии, подчас гораздо честнее и порядочнее тех, кто их заказывает! Я прекрасно понимаю мужчин, которые утверждают, что секс со шлюхой — самый чистый секс, какой только и бывает. Что бесплатный перепих обходится гораздо дороже, оседая в итоге таким количеством обоюдно грязного цинизма и садизма, что до конца дней не отмыться.

Нияз Ибадов

Ты - женщина, ты - книга между книг,
Ты - свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.
Ты - женщина, ты - ведьмовский напиток!
Он жжет огнем, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.
Ты - женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты - в наших безднах образ божества!
Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся - от века - на тебя!

Александр Чернов

Ах, какая грустная картинка! Но на самом деле было всё не так! Женщина не стерва и не язва, И не ангел - это всё пустяк. Женщина - созданье неземное, И не нам дано ей меру назначать, Женщина всегда сама собою, С прочим всем пора давно кончать.

Луиза

☺️

Иг
Игорь

Жалко только одного... Нету, в общем, СВОЕГО! ...Нет ни принципов, ни стержня.. Всё взвалила на НЕГО!.. Те, кто этого не знали, очень быстро распознали... И рукой на всё махнули... Знать, уже не до того...

Юрий Яроцкий

...меня ИЗ ада ВЫГНАЛИ...уже,в Который Раз---ЗА-что?ОУбейте!!!-я не знаю,,,-и вот, Опять ,стою,в предвериях...СТОИТ.спрошает-КТО ,мол и ОТКУДА....?А чо ему сказать???---МЕНЯ примите !!!я ЧУДО-ЮДО???

Геннадий

Что за странное созданье, поя явилось в Райском саде? Попа с перед и с зади. С смотрит Бог в свой телескоп и не как он не поймёт. Кто кого в кустах .....

Мистер Грэй

словарь Даля: "стерва-труп окоченевшего животного,скота; падаль, мертвечина, дохлятина, палая скотина. Выражение: Ныне корова, завтра стерва"

Луиза

😭

Анатолий Шморгун

Каждая "Леди" рано или поздно встречает своего "Негодяя", при встрече с которым все ее черти в "Омуте" вытягиваются по струнке и отдают честь!

Луиза

Как то так

Тамара Борисова

А меня вот ваш вопрос навел на мысль: и почему же такой вот...доверили рождение чуда - детей наших...Неужели потому, что разной может быть? 😄

Сергей

Женщина - Ангел, иль женщина - Бес?
Ставил вопрос пред собою мудрец.
Дал и ответ: - Та, что мы выбираем,
На грани всегда, между пеклом и раем!!!!

Анатолий Чурин

😄
Эх, русская женщина - сталь и броня!Хрупка и тверда в одночасье...Да, хоть и без принца, поймает коня -Подковы все снимет на счастье!

Василий Василенко

До Евы была рыжая бестия.Первая была женщина,и почему создал Бог другую из ребра Адама?Да чтобы женщина была за мужем, а не впереди.

Сергей Полицын

Это говорит о том, что она живая и важно, чтобы она сама нашла, кому довериться, кто сделает ее той, какой она согласна быть...

Га
Галина

Женщина, творение Божьих рук, идеально подходила для того, чтобы быть дополнением своему мужу , а также матерью их детей.

Из
Издалека

(мурлыча под нос) У меняаааа есть сееееердце... А под ниииим желуууууудок... А в желуууудке яаааазва.... Яааазва - это ты!

Кот Макси

😀 Пацталом!!! Я представил!!!

Из
Издалека

Мрррривет, Басурианин! 😍

Кот Макси

Тебе и от Ведмед Лапатыча Мривет!!! У нас вчера был лососе-коньячный вечер.

Из
Издалека

Спасибо! Слушай, случайно удалила твой ответ про "все нравится". Вот тебе ссыль, посмотри на досуге, занятно! http://www.yaplakal.com/forum28/topic1263128.html

Кот Макси

Смотрю параллельно сейчас... Так а разве нет? "Должно быть то, должно быть сё"... и люди гонятся...

Из
Издалека

Ты смотри, там дальше еще интереснее!

Кот Макси

Смотрю.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да, но только не Ангелом.Потому,что Ангел мужского рода. женского ангелица.А таких нет и не бывает.))))))

Луиза

я заметила

Garik (Из Донбасса- Украина)

ОООО! Вы так же Замечательная!

Луиза

АГА

Астрало Питек

язвой или ангелом она может быть по своему усмотрению, но... стерва - это труп околевшего животного

Сергей Ханьжин

Луиза,после употребления запретного плода,Адам предъявил Богу-Пошто,такую дуру сделал?)))))))))

D$
Dimsan $$$

Я бы ангелом назвал, в рай бы правда не позвал, ну а место в шалаше предложил бы Вам уже!)))))

Сергей

Ох!... Любят женщины сами про "себя" сочинять... А потом этому же и радоваться!... 😄