Салимов Арыслан

А иномарки вообще гниют? Через сколько лет, если не секрет?

Артак Чибухчян

Секрет!)))))))) )
Все индивидуально - одни фирмы кузов цинкуют, другие лудят, третьи используют специальные сорта железа, третьи специальную грунтовку ...это секрет производителя!!

Татьяна Пепелина

Акуел что ли??? ИНОМАРКИ-они БЕССМЕРТНЫЕ!!!!

Андрей Кузнецов

Не гниют!))) ) ) и вообще они все "миллионники"))))))))) Кстати если серьезно - производитель дает гарантию на определенный срок от сквозной коррозии.. . И у всех он разный

Анна Лысова

Гниют и хорошо гниют. смотря как обработана

Иван Александров

очень даже легко.. . для примера мерс стоит у нашего гаи припаркованный - весь низ и пороги ржа поела а с виду вроде не старый приличный мерс. про иномарки типа нексии я вообще молчу - они просто растворяются в городской соли.

Vladimir Kir'yazev

Видел старенький Рено 5 - ему лет 30, как минимум, а то и все 40. Машинку уже просто "добивают", капот с надломом, краска на надломе давным-давно отлетела от удара, естественно, что никто его перекрашивать и не собирается. Ни одной точки ржавчины по кузову, только месте, где отлетела краска, виден темно-серый слой цинка. Рено делает практически вечные кузова, кроме Логана, который оцинкован частично в самых уязвимых местах. Но ржавчинка на Логане появляется только в местах, где краска от ДТП полностью содрана и дальше коррозия не распространяется.

Александр

Смотря какие иномарки. Японцы меньше, немцы больше.

Тема Галий

Смотря из чего они. Если из органических соединений, то гниют, коль из металла, то нет. При должном уходе могут служить 10 лет.

Екатерина Кляшторная

У всего есть срок службы.

Miss Creed

10 лет нормально ездиют!