Павел Чеберяк

правда что оцинкованные кузова не гниют вообще?

еба,ты к чему бакланишь?

Наталья Калинина

Сядь, блядь, сядь. Сейчас попробую. Я раньше когда служил ещё нормально, я каждый день двадцать раз отжимался…

Татьяна

и ведро оцинекованное тоже не гниет

Александр

если стукнуть - гниют, а без стукнуть не бывает)

Санёк Неугамонный

не правда! на них гарантия есть! у каждой модели она своя! от обычной коррозии до сквозной.

Владимир Рушанов

гниют, но начинают гнить чуть позже, а дальше уже если дырка появилась то как кариес - уже всё равно оцинковано или нет..

Илмидин Маматов

они медленней гниют и да если авто не бито то оно гораздо дольше не гниет.

Иг
Игорь

чуть медленней но гниют. за то краска на цинке плохо держится, вечно в больших сколах

Михаил

Я добро содрал краску на кузове и вот уже 2 года езжу и не намека на ржавчину, она как свежая до сих пор !!!