Мэри ***

какие детали кузова оцинкованы у 2110 богдан

не могу нигде найти какие именно части кузова. производитель пишет что оцинкованы детали больше всего подверженные коррозии . а что это за части то

Катюшка Крынина

Оцинкован несущий кузов. Не оцинкованы съемные детали кузова двери, капот, багажник и передние крылья.

Дмитриев Михаил

наверно руль и бардачек

Антон Голубов

Читала что применяются оцинкованные детали. Только в действительности ржа идет после трех лет эксплуатации.

Юр
Юрий

не слышал, чтобы дважды таз вообще оцинковывали...

Александр Юрдин

ну у лад по крайней мере завод должен был оцинковывать днище, все крылья, багажник. остальное не припомню

Тина

а как он вообще БОГДАН?

Елена Харитонова

это прикол наверное такой. Российский автопром еще далек от цинкования

Мануш Даллакян

Да нет. ты их сам будешь мовилить, это пороги, днище.
Лучше Пуш салом обработай, надежнее.
не забудь про двери, под капотом и багажник.