Евгений Бардюк

Спринтер 2,2 2008 г. в. , как машина? Она идёт уже в другом кузове, чем 2000г. как они гниют? Да вообще как авто????

Андрей Денисов

Всё гниёт)) А машина хорошая))

Юрий Ясинский

Подрабатывал несколько лет на платной частной "Скорой", там и посейчас пытаются добить те же "Спринтеры" предыдущего выпуска, 2000 года. Дизельные, от 2,0 до 2,8, и с ручкой, и с автоматом. Не убиваются. Гниют слабо.
Поэтому, не знаю, как с новым, но, раз старые так хороши, может, и новый не подкачает?