Владимир Самандаров

куда делись из моей почты спрашивалка и обсуждайка тут было предложение упорядочить мою почту разложить все по полочкам чтобы было удобно я разрешил после этого ни спрашивалки не обсуждайки не стало даже в корзине?

Ответы
Галина

пустили козу в огород она и распределила ,я не дала добро,все осталось на местах .

Владимир Самандаров

если бы я знал второй раз напрашивались я их прогнал но уже поздно

Галина

ВСЕ НАЛАДИТСЯ,ИСТОРИЮ ПОПРОБУЙТЕ ОТКРЫТЬ МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ

Владимир Самандаров

так и заходил два дня через историю сегодня уже пришло два вопроса

Ассоль Апельсинка.

Откуда мы знаем,спросите разработчиков.

Владимир Самандаров

где я их найду

Ассоль Апельсинка.

Чья почта тот и разработчик( майл ру.яндекс,рамблер и т.д.)пишут в службу поддержки.

Владимир Самандаров

все думаю наладится уже пришло два вопроса

Julia Epp (Schönknecht)

У меня тоже. Захожу через 😉Google

Светлана ```

Хм ) посмотрите в соц сети )

Фенька

так упорядочили😅

Владимир Самандаров

и опять напрашиваются каждый день нажимаю крестик

Фенька

почисть комп

Владимир Самандаров

да вроде уже приходят вопросы

Фенька

😄

Сергей Рюмшин

ищите в СПАМЕ

Владимир Самандаров

смотрел там тоже нет

Сергей Рюмшин

я тоже так "упорядочил"...

Сергей Рюмшин

ну не знаю тогда, свою Спрашивалку там нашел...))

Владимир Самандаров

теперь из истории захожу попробовал задать вопрос интересно попадет в мою почту или нет

Сергей Рюмшин

бывает наверно и так...)