Максим Мухамедзянов

Товарищи грузины. давайте жить с умом, а не с проблемами?

P.S. Россия внимательно следит за событиями в Грузии и не оставляет надежды на ее беспроблемное возвращение в лоно СНГ, о чем оперативно поведал директор первого Департамента стран СНГ МИД РФ Михаил Евдокимов: «Мы внимательно следим за заявлениями из Тбилиси, инициатива выхода из СНГ исходила от Грузии. Они должны направить заявление для возвращения в Содружество. Не вижу никаких препятствий, чтобы положительно рассмотреть обращение грузинского руководства» - конец цитаты.

В Москве с нетерпением ждут заявления от Грузии о принятии в СНГ. Так что, если не НАТО, то СНГ уж точно гарантировано.

Светлана Кузнецова

Давайте, мы тока ЗА дружбу и сотрудничество. ) Грузины возвращайтесь к чистому роднику русской - грузинской дружбы, которой как никак уже почти что 400 лет.!

Денис Шмаглиенко

давайте, кто же против. Только зачем в СНГ?

Аслан Кушхабиев

Товарищам грузинам вы сам создали все проблемы еще в 90 х когда прислали Басаева штурмовать Сухуми ..

Павлихин

Назовите пожалуйста хоть одну весомую причину, почему я, рядовой гражданин Грузии, должен стремиться в СНГ? С удовольствием рассмотрю ваше предложение.

Анастасия

А не послать бы нам куда по дальше грузиняк те джордарианцев Нация предателей барсеточников и воров