Anton V. Merkulov

Товарищи, давайте обсудим такой вопрос...

на сколько процентов есть вероятность того, что суд отправит запрос в женскую консультацию, которая указанна на справке которую предоставила девушка предоставившая липовую справку о беременности и встала на учет к ним?

Наталья Дейниченко

СУД это сделает обязательно!

Tynchtykbek Tokonov

0 %.
А кто подал иск? Какой иск? Чьи интересы нарушены якобы поддельной справкой? Рабовладельца? Нет.