Борис Никоноров

А ведь друзей много не бывает.. Их всего 1-2.. Остальные просто знакомые.. И в трудную минуту приходится рассчитывать только на себя. А то, что по пьяни орут " я за тебя горло порву, то просто бред и понты...

Ответы
Анатолий Маштыгин

Podklychaysy k Nashemu proekty i vse voprosi budut razreshatsy. Уважаемые Господа, Друзья! Христос Воскресе!

Хочу поделиться с Хорошей новостью: Сейчас у Нас начало строительства Православного мужского монастыря в Доминиканской Республике Братию в Монастырь набираем из России и с других православных стран.

Мои родственники пожертвовали мне землю 5га. под строительство Православного мужского монастыря.

На данном этапе есть батюшка готовый в любой момент приехать и привлечь монахов для строительства и служения в монастыре.

Прошу оказать содействие в сборе средств, для строительства, распространить информацию друзьям и знакомым. Помочь найти инвестора (благотворителя) кто может быть заинтересован в пожертвовании на строительство.

По возможности, оказать материальную помощь, для строительства монастыря благотворительное пожертвование на имя Mashtygin Anatolii город Sosua, деревня Maranatha Доминиканская Республика (Dominican Republic).

Если у Вас есть возможность привлечь инвестиции, благотворительное пожертвование на богоугодное дело сообщайте Email: monasterioDom@mail.ru.

В ближайшее время будет открыт Фонд для строительства Монастыря.

Находится земля на возвышенности, ровная площадка, на расстоянии 1км. от океана и города Sosua. Дует воздух с океана. Видно океан. На территории монастыря будем строить гостиницу для паломников, желающих участвовать в строительстве монастыря.

Ангела Хранителя!

Svetlana Tkatsenko

СОГЛАСНА!!! : 2 августа - День Воздушно-десантных войск России

С Днем ВДВ, голубые береты!

С днем воздушно десантных войск!

Добрым Утром! С Новым Днём!Долог жизненный путь, по нему я бреду,

Попадая, то в радость.., то снова в беду...

И немало ошибок пришлось совершить.

Память их не сотрёт и не смоет с души.

Уводя от ошибок, хочу Вам сказать:

Можно счастье разбить, но не склеить опять.

Так легко разорвать эту тонкую нить,

Плача, всё потерять, не умея хранить.

В суматохе событий, в сумятице дней,

От обиды вспылив, не гоните коней,

И пусть Вас сберегают слова-мудрецы:

«Не губите любовь, не рубите концы!»

Даже в шутке, порою, убийственен смех,

Ведь любимые ваши ранимее всех.

Им для ревности повод не дайте, молю,

Для друзей раздавая: «целую», «люблю».

Уводите любовь от крутых берегов.

Нет на свете дороже её ничего.

В океане любви нет желаннее встреч.

Только это всё нужно умело сберечь.

На кораблике счастья, любовь за кормой.

Дорожите любовью, как жизнью самой.

Как святыня она неизменно права.

Я прошу Вас: запомните эти слова! http://playcast.ru/view/10236136/a9f7f9a8face6a656facd9f327080bda1b81a278pl ТЕБЕ С НЕЖНОСТЬЮ......... https://img-fotki.yandex.ru/get/228174/126737981.ec/0_45e1b7_fdd4b9cf_orig ​

Свами Мари

Но жизнь — не кара. Жизнь — награда, дар. Подружись с ней. Как только ты начнешь дружить с жизнью, ты удивишься, до чего она красива, до чего она музыкальна, до чего она поэтична. Как только твое жизнеотрицание исчезнет, внутри появится нечто позитивное, откроется потайная дверь, и жизнь будет открывать тебе свои тайны. Ведь тайны можно открывать лишь друзьям, их нельзя открывать кому угодно, их нельзя делать общественным достоянием. Лишь в том случае, если твои взаимоотношения с жизнью станут по-настоящему близкими, жизнь откроет тебе свое сердце. Благодаря этому откровению ты узнаешь, что такое истина, что такое любовь, что такое Бог и что такое блаженство.Ты не должен искать иной жизни, ты должен глубоко по¬грузиться в эту жизнь и найти в ней ту, другую, скрытую. Другой берег спрятан на этом берегу, иной мир скрыт в этом мире. Нам не нужно уходить от жизни, мы должны погрузиться в жизнь.ОШО

Борис Никоноров

Спасибо большое! Очень доходчиво

Nadezhda Golysheva

Это было ,где то конец октября, утром выхожу гулять со своей собакой ,в метрах где то 30 я увидела лежащего на земле человека, когда я к нему подошла , его лицо было все в грязи, я ему помогла встать,он встал еле-еле, несколько раз падал и опять вставал с моей помощью, мне пришллось его провожать до самого дома, в квартиру тоже без помощи не попасть,дошли до кв.,открывает его мама, я только спросила, это Вашь сын?. она , да. А Вы его не потеряли? Она; он с друзьями был, я ей ; нет, он валялся всю ночь в грязной луже,видите он грязный,к тому же и мокрый, она: сейчас разберемся и закрыла дверь, даже спасибо не сказала . Вот его и друзья, пили вместе,а друга оставили спать на сырой земле. Вот я и ответила Вам на Ваш вопрос.

Борис Никоноров

Да. Частенько такое бывает. Я не пью и не курю. Есть один настоящий друг. Просто описал жизненный пример

Nadezhda Golysheva

Я желаю Вам утро доброго, насторения самого бодрого, и не важна какая погода, "Утро доброе "- скажет погода.

Борис Никоноров

Спасибо 🌷

Владимир Терентьев

Кто сказал
Тавал
Кто сказал: «Не будет лета!»
Вот и август на носу…
Новости из интернета
Пожираем, как колбасу.

Нагадаешь, что на кофе?
Переменчива на дню…
Всё, похоже, к катастрофе
И не верь календарю.

А погода, соревнуясь
На рекорды ставит кон:
Где жара, где дождь, балуясь
Разбери, где тут закон!

Часто верим мы в приметы,
Совпадет, то рады им.
Столько для одной планеты
Новостей от всех таим.

Как бы ни было нам трудно,
Примем всё теперь, как есть.
На душе пусть будет грустно,
Всё равно для нас не месть.
25 июля 2017 года

Надежда Наумова

Любить за что-то, это слишком просто - а ты попробуй полюбить за всё! За то, что я бываю, иногда, серьёзной, за то, что по ночам смотрю в окно! За то, что я люблю смотреть на звёзды - за то, что улыбаюсь невпопад! Порой бываю дерзкой и несносной, за каждый жест мой и за каждый взгляд! За то, что задаю тебе вопросы - которых ты хотел бы избежать! За то, что иногда не прячу слёзы - за то, что не хочу тебя терять!

Oleg Sopel

Да пяный разговор эмоциональный Люди которые научены ответственности за свои высказывания сильные т в дружбе слабые в оьветственности слабые и в дружбе .Но человек не Бог делает ошибки поэтому Господь и как бы настойчиво просит и рекомендуэт прощать других но иметь мудрость выбирать с кем дружить.Лучше самому сделаться другом комуто так ты сам за свое решение несеш ответственностб

Людмила Егудина

не повезло вам. У моего брата компания с первого класса вместе и при этом уже разрослась на жен, детей, крестных и т.д., в результате на праздники собирается человек 20. Когда брат чуть не умер(сильнейшая травма), все помогали, кто как может, кто лекарством, кто с врачами, кто морально, кто с детьми сидел. Напряглись все и в результате все отлично 🙂

Борис Никоноров

Хорошо. Такие случаи единичны

Людмила Егудина

у меня лучших подруг немного, но тоже когда нужна была помощь все были рядом, точно так же как и я сразу лечу к ним.

Игорь Кумановский

Такие понты. Уехали товарищи в командировку. Два друга детства. Один стал бригадиром. При распределении денег бригадир дал денег на 2000 рублей меньше другу. Он заслужил. Ответ-удар ножом. Убит наповал. Звери! Пантеры! Разрывайте друг друга клыками!Разрывайте когтями! Предали друзей-предали себя! Вам с этим жить.

Борис Никоноров

Знакомая ситуация. На севере сколько поножовщины было...

Игорь Кумановский

На Севере учавствовал в драках с понажовщиной. Мерзко все это. Крыс и стукачей наказывали. Как на зоне. Другая жизнь. Не могу приспособиться здесь-на гражданке. Люди другие. На Севере люди всегда рядом. Помогут-приголубят. Здесь -как монстры.

Marilee Futch

15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Решил поделиться этим способом и слить его Вам в паблик.
Заработок заключается на продаже интернет трафика-все просто!
Работа для желающих сайт -->> http://malohit.ru
(кто орет лохотрон - идите лесом и работайте на дядю!)
___________________________________________________________

Наталья Блинова

С возрастом друзей становится все меньше и меньше. Городской телефон почти всегда молчит. Появляются новые знакомые в путешествиях, в поездках. Мы меняемся телефонами и иногда поздравляем друг-друга с праздниками. Но настоящей дружбы уже не получается. Поэтому берегите то, что у вас есть.

Борис Никоноров

Спасибо!

Светлана Бекшалова

Здравствуйте, я с Вами согласна. Я сторонник, чтобы молча делать. Смотрела шоу "Голос", там пела слепая девочка. И никто не повернулся. Билан и Пелагея оправдываются, утешительные слова говорят. А Макс Фадеев молча сидел, потом сказал, что будет работать с ней в его студии. Вот поступок!

Жемчудинка )))

Один друг, проверенный временем и ситуациями это такое богатство.... Вы не сможете поддерживать десятки "друзей".... И когда их много, по сути, надеяться дествительно приходиться только на себя, потому что все они будут думать, что поможет другой, а в результате ничего....

Роза Строгова

Да, я в этом с Вами согласна. Друзья быть всегда и везде когда тебе очень хорошо и когда ( они не оставлют тебя в беде ). ВОТ ИСТИНЫЕ ДРУЗЬЯ. А грош цена тем когда ты богатый около тебя, а случись что " мы тебя не знаем". С такими не надо ничего общего иметь. Вам точно говор.

Борис Никоноров

Спасибо

Роза Строгова

В ринципе ,да. Но меня за всю мою жизнь друзья и подруги никогд ане предавали.Они святые!

Борис Никоноров

Это хорошо!

Роза Строгова

Спасибо.

Елена

Так уж вышло , что даже самая близкая подруга предала. Сейчас для меня самый близкий друг это мой старший сын. Да и вообще мои родные люди, они не предадут и придут на выручку в трудную минуту. С мамой могу часами по телефону говорить. Все остальные хорошие знакомые.

Мелик Мелик

Увы. Должен не согласиться. У меня много НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ. Сейчас мне плохо со здоровьем -- они всячески стараются мне помочь. Даже в ИНЕТЕ предлагали мне открыть банковский счёт, чтоб присылать деньги... Но, в принципе Вы правЫ -- у всех моих ДРУЗЕЙ только 1-2 ДРУГА.

Борис Никоноров

Хорошо что вам помогают

Павел (Одесса)

расслабься... действительно только ты... и, ни друзей, ни родственников, ни даже любимой у тебя нет... просто живи и все... никому ничего не показывай и не доказывай... просто живи... тебе больше этого не скажет никто... мне не отвечай... нет смысла

Галина Дементьева

Согласна с Вами. Считаю что и 1-го сегодня найти друга сложно. Мир меняется, жизнь меняется и отношения к жизни тоже. Хотя спорить , что существуют случаи истинных друзей. способных жизнь свою за друга отдать , не буду. Есть, но крайне редко.

Галина Дементьева

Мы с мужем живём друг для друга и это самое лучшее что у меня есть. Самый мой лучший друг в котором я не сомневаюсь и подножки не жду.

Александр Некрасов

Друзья появились в эпоху ослабления родового строя. Они были призваны заменить отчуждавшихся сородичей. Существовало правило: иметь не более трёх друзей. С бОльшим количеством друзей не могли быть полноценные дружеские отношения.

Борис Никоноров

Спасибо за информацию

Елена Елена

Есть просто хорошие люди, которые заступятся за слабого, и не обязательно это друг.Человек либо хороший, либо не очень. И выбирать друзей желательно по этому принципу, и не принципу - ты за меня, я за тебя, иначе это может подвести..)