Юрий Селивёрстов

Формула 1, клип с обзором гонки или сезона

Подскажите, помню видел где-то в клипе Ф1 как девушка в красном платье танцевала, наверное что-то испанское, но хоть убейте не помню где видел, вроде сезон 2010, хотя не уверен, может кто знает что за клип?

Ел
Елена

Уважаемый Иван . В ютубе ходит такое множество клипов о Формуле 1, что по вашему описанию найти очень трудно.
Девушка в красном платье навевает мысль об Испании. Попробуйте поискать, но, боюсь, занятие очень трудное.