Елена Васильева

по каким каналам будут транслировать гонку формула 1

подскажите пожалуйста по каким каналам будут транслировать гран-при Китая 14 апреля 2013? желательно уточнить и во сколько буду очень благодарен!

Анастасия Бриллиантова

В России (стране) по каналам Россия 2 и Спорт 1. Так же в инете можно посмореть как онлайн, так и в записи. На Украине по Меге вроде, точно не знаю.
На счет времени точно не могу сказать, спроси ближе ктому времени, но вроде квалификация в 11:50 по Мск, гонка так же в 11:45 в воскресенье.

Ра
Рамаз

Яндекс телепрограмма наверное Россия2