Ксения Шаманина

Ну почему автомобиль Запорожец не участвует в гонках Формулы 1

Павел Клочков

А кому нужны такие опасные конкуренты с Украины?

Ва
Василий

Просто боятся, что он всегда будет первы м приходить. И пилоты не могут выдержать такую скорость-слишком большая перегрузка.

Тэране

по техническим параметрам не пройдет.

Алмаз Джурабеков

Он просто до места гонок своим ходом не может доехать. А если его доставлять на другом транспорте, то от тряски рассыпаться может.

Катюшка Devil:)

Он стартует а гонка уже закончилась.

Ruslan Menshov

потому что спорт версия заз 968 с объемом двигателя целых 0,7 литра!

Влад Смирнов

Там еще похуже машины участвуют

Андрей Редкозубов

Потому-что на пит-лейне разрешенная скорость-60 км/час. Так как он не дотянет до нее, собственно получит дисквалификацию за медленное передвижение по питу и даже не сможет выехать на старт.