Надежда Борисова

Жизнь полна соблазнов. как избежать их. или не стоит?

Ответы
Александр Романов

Мне бы счастье с привкусом ванили. Кофе с ароматом чайной розы. Взгляд тех глаз, которые пленили. Поцелуй, что высушит все слезы. Мне бы счастье цвета белых лилий. Неба, бирюзового как море. Мне б реальных а не сказочных идиллий. Звезд искристых в каждом твоем взоре. Мне бы счастья свежего как ветер. Звонче чем апрельские капели. Мне бы просто жить на этом свете, Чтоб года помедленней летели. Мне бы счастье чистоты хрустальной. Ключевой воды хотя б глоточек. Мне б покинуть это зазеркалье. И закрыть сердечко на замочек. Мне бы счастья океан безбрежный. Шум прибоя. Бабочек с десяток. Мне б объятий самых-самых нежных. Счастья от макушки и до пяток

Надежда Борисова

Спасибо Саша

Natalia Kendesh

Избежать можно, если есть духовный наставник. Поддаться соблазну - значит получить опыт. Но могут быть последствия.

Надежда Борисова

Волков бояться, в лес не ходить

Галина

Соблазн ,есть соблазн , а стоит ли на них обращать внимание . думаю не стоит ,многие на них не обращают внимания

Надежда Борисова

Галина. каждый поступает по своему

Галина

я разве что диктую, я говорю о себе .

Владимир Ольшанский

Лично я просто пытаюсь представить себе степень последствий(для себя,разумеется),того или иного соблазна...

Надежда Борисова

Соблазн соблазну рознь

Владимир Ольшанский

Верно,именно поэтому никогда в жизни не пробовал наркоты...

Надежда Борисова

Не приведи господи

Между Двух Миров

А зачем их избегать ? ) Пока молоды и красивы: любить, ошибаться и наслаждаться ! ПОТОМ уже не будет ! 😇😇😇

Се
Сергей

Если бы я их избегал, моя жизнь была скучной, не интересной и тусклой. И тебе сейчас читать было бы нечего.

Надежда Борисова

Спасибо Сережа

Се
Сергей

Пожалуйста.

Ваня Иванов

главное чувство меры!.не забыться за соблазнами,вовремя остановится и смыться от них,пока сил хватает!

Надежда Борисова

👍 Вань молодец

Моня Гершензон

не стоит ... украинская пословица гласит ... "пить - умереть, и не пить - умереть... так лучше пить -умереть"

Надежда Борисова

Здесь все правильно сказано

Моня Гершензон

родители с гостями (в детстве) на каждом застолье её вспоминали

Добрый

Мы сами того не подозревая,избегаем много соблазнов. А те,что с нами произошли,..они уже неизбежны.

Надежда Борисова

Это так

Та
Татьяна

Да, это проверка человека на искушения. Избежать просто - уходить из тех мест, где есть искушения.

Валерий Дягилев

Вы идёте по улице. Жара. И тут раз и соблазн в виде мороженого. Вы соблазнитесь или не стоит?🤣

Надежда Борисова

Я про это и говорю.соблазнюсь наверняка

Валерий Дягилев

Я раньше ну очень уважал халву и пиво. Иду по улице, вижу кондитерскую и пивбар. Но я дал слово пиву нет, а халва уже не та. И меня теперь не соблазнить. Это случайно не болезнь? Я боюсь

Надежда Борисова

Нее.не боись

Валерий Дягилев

Вся беда, что и молоко не то, а на воде долго не протянешь

Надежда Борисова

Ну на воде точно долго не протянешь

Максимилиано Чизанто

Не стоит избегать соблазнов... Жизнь одна!
Надо себе... кое-что позволять... Надо обязательно!

Di Ledi

Каждый человек видит для себя свой соблазн! )) А соблазняться или нет решать индивидуально

Се
Сергей

принадлежу к большинству людей которые не могут себе отказать в получении удовольствия..

Надежда Борисова

Удовольствие получать.редкостное явление

Се
Сергей

неправда... мало кто откажется

Надежда Борисова

Не спорю

Di
Dimalitron

Соблазны соблазнам рознь, некоторые соблазны несут огромный и иногда непоправимый вред.

Надежда Борисова

Вред может идти и не только от соблазнов

Di
Dimalitron

Жить в целом вредно)

Красота Байкала

Что такое хорошо и что такое плохо, компас в душе есть у нас и он нам не помеха. 🌹🌹🌹🌹🌹

Надежда Борисова

все верно

Rada Klimova

Так тебя интересует как их избежать, или как пользоваться соблазнами без последствий....)

Надежда Борисова

Стоит или не стоит вопрос был

Rada Klimova

Это уже на ваше личное усмотрение.... соблазны вы сами себе создаете...)

Надежда Борисова

Благодарю за ответ

Николай Белятский

Надо многое перепробовать, но и меру надо знать. Так что то что можно надо попробовать.

Надежда Борисова

Спасибо

Виктор Шаламов

Стоит. Потому что цена соблазнов (настоящая) гораздо больше удовольствия от него.

Юрий Хххх

Так жизнь же преподносит.....надо пользоваться!!! Кто его знает как будет дальше ...