Вера Завадская

Можно подключить машинный усилитель 3000ват через 220Ват

От усилителя провода соединить с проводами 220 ват

Алексей Анищенко

Конечно можно. Знаешь как коротнёт здорово и дыму дофига будет, а потом возможно и гореть начнёт.
Фиерверк классный будет!

Анастасия Холина

Можно много чего подключить, надо только для начала разобраться в терминологии.
Ваттами (W) измеряется мощность отдаваемая в нагрузку или потребляемая. Если говорят о усилителе и приводятся цифры 3000 это скорее всего максимальная пиковая мощность которую может отдать кратковременно усилитель на все динамики. Есть мощность которая потребляется усилителем от бортовой сети автомобиля с питанием постоянным током и напряжением12вольт.

220 - обычно это домашняя электросеть переменного тока. В розетку можно подключить пару электрочайников по 2kW (киловатта, 1киловатт = 1000ватт) . Так что пара чайников по 2, будет равно 4000ватт.

Теперь вам надо определиться что и куда вы хотите подключить.

Виктория

Можно, через соответствующий блок питания.

Саша Бурдин

напрямую нет... сгорит..

Юлия Двуреченская

можно.. а зачем? ! не вижу смысл... провода с собой таскать что ли....