Ев
Евгений

как подключить усилитель

на тыл, на фронт и усилитель на саб, на магнитоле Pioneer mvh-150ui есть выходы под фронт и выходы под тыл/саб, так вот как подключить два усилка на тыл и саб если эти выходы объеденены

Ел
Елена

....После покупки всех этих деталей для изготовления САБ, нужно снять заднюю полку и измерять ее на фанере, чтобы размеры совпадали. Саб будет располагаться между тыловыми динамиками. Отверстие под динамик можно выпилить с помощью электролобзика. Поле металлической полки для надежности нужно закрепить ребрами жесткости. Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Информационный портал © Cusy.ru - Все самое интересное!

Илья Рябов

сабу пофиг тыл или фронт, он басы двигает, цепляй от любого, можно прямо от динамика через спец разделитель, чего только сейчас не продают...

Мария Сарапкина

без настройки фазоинвектора системы не будет :-)))
ЗЫ никуя не понял, как и что ты хочешь подключить.

напиши по человечески, сколько усей, скольки канальные, сабы и тд, что за голова, почему нет упоминаний об конденсаторе и тд.

короче непонятная абракадабра у тебя!