Михаил Питрович

я китаец продавец гель лак . кто нужно ? напишите мне вашу почту .мы китайский производитель гель лак и у нас есть свой завод .

Ответы
Алексей Сергеевич

а имя михаил питрович наверно самое популярное в китае?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Прекрасно... Это алиэкспресс?

Михаил Питрович

здравствуйте у нас есть магзин в альбаба . наш сайт http://cconailgel.en.alibaba.com/

Михаил Питрович

мы можем представлять вам выгодная цена . вы сначало с нашей продукций ознакомитесь . потом напишите мне какой бренд вам выбирать . у нас есть более 10 брендов .и более 2000 тысяча цв