Влад Паладин

Девчёнки! Найдёте у мужа конверт с надписью,,Для любимой " не вздумайте подкладывать туда деньги!! Он новые калёсы купит..!! 😂

Ответы
Александр Колосов

Как-будто смешно, только правильно "девчонки". Извините. Не значит, что умный я такой, нас учительница русского языка и литературы в Советской школе так дро...а за грамотность, что автоматически вижу. Ещë раз, извините.

Влад Паладин

Написано спецом для любителей орфографии...😂😂

Александр Колосов

Я не любитель, как писал выше, так нас прекрасная учительница научила, что на автомате видишь. Она могла и по роже въехатт, под зад пинком, но все еë любили и уважали. Плакала, когда с нами прощалась.

Сергей

Ну калёсы я и без конверта могу купить. 🙂 Да и жена сама заставит енто сделать, если только заикнусь, что неплохо бы их поменять 🙂

Ava Harris

Одно дело когда муж всю зп сразу отдает) Либо карточка всегда у нее) Так всегда было у дедушки с бабушкой и у мамы с папой)

Сергей Петров

Отобрать у мужа документы на авто. Пусть пешком ходить и для семейного бюджета и для здоровья польза!!!!

Оксана Оксаночка

Совет из собственного опыта.... А я б в жизнь не подкладывала.... А пересчитала б)

Влад Паладин

Вот поэтому ты его и не находишь...! 😂😂

Оксана Оксаночка

Ахах...... А вы прячет?)

Влад Паладин

Нееее, я машину продал...😂😂

Оксана Оксаночка

Не поняла связи

Тамара Новикова

Или-что подарили папе?папе подарили-деньги,мы завтра идем покупать маме туфли

Lika Vergen

Это же хорошо!!! Техника должна быть безопасной и радовать безотказностью.

Николай

Моя нашла такой и просто сказала: Я твоя любимая и плакала моя заначка...

Колосова Наталья

У будет безопасно возить свою любимую на своей любимой машине))

Забавка

Да знаем, что у мужчин первая и любимая жена-это машина...))

Олег Коноплев

Колёса???Это нынче очень модно и к тому же всенародно!!!

Ол
Ольга

да, у мужа всегда любимая женщина (машина) и я (жена)...

Влад Паладин

Только ему не говори об этом...😂

Ол
Ольга

Он всегда этот знал, не скрывает, мы за честность

Эл
Элен

Все мужики такие. Цацки в тачку на первом месте))))))))

Эл
Элен

Все есть. И польта тоже))))))

Влад Паладин

Так вот кто с магазина всё умыкнул...😂😂

Эл
Элен

Секонд хенд опустел

Влад Паладин

Обнесла все обноски ?! 😂😂

Эл
Элен

Ага. Все завидуют)))))))

Warlock

.. Насчёт колёс.. Конопли навалом.. Почти даром.

Ольга Колесникова

Конечно купит..Как же ему ездить то без калёс))

Ол
Олег

ага... я один раз купил... угадаешь кому? ))))))))))

Влад Паладин

Любимой...😂

Ол
Олег

тестю.... колёса...

Светлана Светлана

Разве плохо? На машине поехать можно будет.

Ina Jin D Rin

Себе или ей? Витаминки или галапередол?

Alena Lioness

Я так и знала!!!))) что не одна я любимая))

Alena Lioness

Я ревную)))) почему это не до нас))) шо там за мымра такая)))))

Влад Паладин

Ну почему сразу мымра то ..?! Может у них чуйства...😂😂

Alena Lioness

Лябофь)))) чуйства быстро отбиваются))))

Влад Паладин

Дай ему самому понять это...😂😂

Alena Lioness

И я или она!!))) и все!!! Третьего не дано))) я даже согласна ходить пешком, оно ж полезно))))

Ев
Ева

Хорошо, не буду, а может пусть покупает

Влад Паладин

Ну тогда всё, сиди без нового платишка...! 😂😂😂

Ев
Ева

Да я и не прошу, сама все покупаю

Влад Паладин

Прямо так сама идёшь и покупаешь ? 😂😂

Ев
Ева

Да, только так