Алексей

Давно хотел спросить, вот кахда раскошная женщина вдруг говорит .что она больше тебе не верит и не доверяет...

это как тут некоторые подсказывают -игра, флирт и желание женщины услышать как вы ее убеждаете ее вам верить ?
или это прямое указание вам идти на хер.... как можно понять куда идти то-на хер или убеждать в своих чувствах?

Надежда Франтова

давно хотела узнать: а какая она, роскошная?

Юля Навнычко

Идите туда, куда Вам ближе)

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Что-то мне жаль женщину.

Людмила Савченко

значит вы не так себя повели.... Она Вам действительно не доверяет уже.

Ир
Ира

присоединяюсь к предыдущему ответчику.. . Вы все про одну конкретную женщину разговор ведете или там у Вас кучка Роскошных?
Каждая женщина неповторима и потому что именно хочет сказать данная, конкретная без дополнительной информации невозможно.. . А часто и с дополнительной тоже...

Роман Петухов

блин... я б посоветовала, конечно, но мне не приходилось убеждать женщин..

Алла Вермишян

Вы же понимаете, что все люди разные. одна так играет, чтобы Вы ее убеждали. вторая ищет повод послать и лучшего не находит, как выссказать недоверие. а третья, может и хочет верить, да не получается и она говорит Вам об этом напрямую, конечно же, в надежде, что Вы ее услышите . разницу же чувствуете между первым и третьим случаем ?