Людмила Долгих

Дорогие наши мужчины.Поздравляю вас с Днем защитника.Желаю вам.в первую очередь.это конечно здоровья.Все остальное приложится - Это любовь.долготерпение.сила воли.надежда.Пусть сбудутся ваши мечты.👨👨‍🦱👨‍🦰👱‍♂️.

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НЕТ ТАКОГО ПРАЗДНИКА.. Т.Е. НЕ 23 ФЕВРАЛЯ.. А 23 ФЕВРАЛЯ ЭТО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РАБОЧЕ КРЕСТЬЯНСКОЙ КРАСНОЙ АРМИИ ПОЗЖЕ ДЕНЬ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВМФ!!!... ЗА ПО МНИ ТЕ ЭТО НАВСЕГДА...... РККА БЫЛА РОЖДЕНА ЧТОБ БИТЬ ТРИКОЛОРНУЮ РОССИЮ!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

РУСНЯ В АПРИОРИ НЕ МОЖЕТ ЖЕЛАТЬ МИРНОГО НЕБА, УБИВАЯ НЕВИННЫХ ЛЮДЕЙ В ДРУГОЙ СТРАНЕ ЗАЩИЩАЙТЕ СВОЁ ОТЕЧЕСТВО В СВОЕЙ СТРАНЕ

Николай Костров

С Благодарностью, У нас на Карьере, работал механик горного участка, Геннадий Долгих , Эстония.

Людмила Долгих

Однофамильцы встречаются.

Николай Костров

Да, есть такое. ...

Надежда

Долготерпилы))
Хорошо, хоть украинцы помогают да укорачивают никчёмные жизни русни

Юл
Юленька

однако дерусофикация идет полным ходом.

Галина Галчонок

ага и в коробочках подарочки 🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

я тоже поздравляю.......побольше черных пакетов😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

у меня возник вопрос......а тех кто в рф занимается балетом, у них бронь или забирают на фронт?😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

вопрос однако😄

Оксана

нет всех балерунов оставили-для лебединого озера!

–1
Ал
Алексей

спасибо но это день Красной Армии

Людмила Долгих

Пусть будет так.

Ал
Алексей

это исторческий факт мадам

Неголубой Огонёк

спс...но ток вот силы воли не нада

Грешник *****

а женщин?они разве не защищают?

Грешник *****

обязательно .... и до и после ....возможно и во время)

Людмила Долгих

Ух..какой не хороший мальчик.

Грешник *****

хорошие учительниЦЫ были ..... это в армии отцы командиры учили что у настоящего мужика все всегда должно быть под рукой))))

Людмила Долгих

Все.все ? Так и обжечься можно.

Грешник *****

все все !!!! ну которые были ...остальным на слово поверил)))доверчивый как тот щенок)

Вячеслав Исаков

Гоп стоп! Спасибо!

Виктор Правдин

Благодарю!🌷

Мое Имя [ I'm The Man ]

🖼

Ѻлегъ

благодарю!

Тимербулатов Рамис

Спасибо

Людмила Долгих

красивое фото 👏

Константин Морозов

Спасибо

Николай Смирнов

Класс.

Андрей Григорьев

🎆🙂

Alex Dark 🇷🇺

👍🎆

Михаил Румянцев

🌹🙂

Алевтина

👍

W Ser G

🙏