Vitaliy Serebryakov

Что вредит холодильнику ? Частый выключения электричества влияют на работу холодильника. Во время работы холодильника самый большой ток - это пусковой, при начале работы компрессора. если в этот момент будет выключено электричество, то сразу в этот момент компрессор может и сгореть. мы рекомендуем отключить холодильник на время, пока происходят сбои в подаче электричества и, если это происходит регулярно (в году), то приобрести устройство бесперебойного питания для холодильника.

Ответы
Сергій

Поставь реле напряжения с задержкой включения, и бесперебойник только на холодильник как то не серьезно

Ой Ля Ля

Стабилизатор напряжения нужен не только холодильнику для продолжительной работы

Александр Рузметов

Когда отключают свет, я включаю все электрические приборы.

Ar
Arman

Главное чтобы скачков напряжения не было.

Vitaliy Serebryakov

типа ему без разницы выдернул из розетки или он сам отключился от заданной температуры ? А если я его выключил при запуске , это ему вредит ? - Во время работы холодильника самый большой ток - это пусковой, при начале работы компрессора. если в этот момент будет выключено электричество, то сразу в этот момент компрессор может и сгореть.

Андрей Каширин

Дятлы эксплуатирующие его

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я не электрик