Андрей Михоленко

Проблемы с головой. Что делать если постоянно общаешься с Гущиным, раминдой, озер И другими выдуманными друзьями??

Юра Пчицкий

Общение с выдуманными друзьями полезно, если они будут еще помогать в работе по дому: стирке, уборке, чистке картошки и т. д.
Когда им это надоест - свалят все друзья как один...

Rif Rif

Попроси их одолжить тебе денег, после этого обычно все друзья испаряются.

Артём

Найти себе реального друга!

Марина Назарова

влиться в круг реальных людей и заводить друзей или знакомых.