Галина Руденко

что мне делать чтоб она не думала о другом, чтоб не сморела на других, не общалась с другими?

В общем мне 14 ей 13.Мы с ней общаемся всего неделю. Она знает что у меня к ней чувства, я ей говорю об этом, провожаю до такси, я хочу проводить её домой, но она настаивает чтоб я этого не делал (стесняется) . у неё есть телефон но нет симки, домашние запрещают и она сама тож не хочет. Я сказал я тебе куплю симку, ты будешь звонить когда будешь свободна, она говорит нет, я приду в сентябре: ) и т. д. я предложил ей прогуляться по парку, посидеть в кафе, или хотя бы проводить её домой, она против этого, против гулянки (мне эт нравится но я хотел бы проводить время с ней и сказал ей об этом она говорит что рано, она права но все же:))) . Проблема в том что она уезжает в лагерь ((((скоро и вернется через 12 дней, но за лето я её врядли увижу (((.Я не хочу её потерять, но что она будет делать за эти 12 дней? ? В общем я не хочу её потерять и готов на все, нооо мама меня не отпустит в лагерь, что мне делать чтоб не потерять её за эти три меяца? ? Она сказала что не будет общаться, встречаться с другим. но я думаю об этом, у меня есть ещё нескока дней (во время экзаменов) наверняка за лето я её не увижу ((что мне делать? может найти её дом и время от времени приходить к ней?? ну даж если приду что я там буду делать? Я не хочу её потерять за эти три месяца! что мне делать? голова не работает помогите. ((((заранее спс.

да блин!! сложно помочь??!! не можете говорить нормально вообще не говорите, надоели такие

Муслим ока мы оба Узбеки, мы с Узбекистана и оба мусульмане))

Екатерина Куколева

Закрой ей в кладовке и не выпускай.

Евгения Малова

Сложно всё, ты уверен, что ты ей нравишься? Если да, то борись, но при этом сильно не навязывайся. Пусть она сама захочет быть с тобой. Пусть сама держится за тебя и думает как бы ей тебя не упустить. Сделай так и думаю всё будет нормально)

Р.
Роман ....ov

самый оптимальный вариант общаться по телефону это время пока ее не будет, ну да и узнай где она живет. Будешь приходить и общаться с ней, тут ничего страшного нету.

Мария Соколова

примите оба Ислам и женитесь! она твоя! посмотри как это в Исламе устроено..

Андрей Стажков

приезжай к ней в лагерь если не лох я всегда так делал

Ва
Василий

Подождёшь. Ничего с ней и с тобой не случится. К тому же разлука, хоть и на небольшой срок-прекрасная проверка чувств. Она тоже будет скучать. Так что лучше устрой ей сюрприз ко дню встречи. А какой-тебе виднее, сам подумай! Времени у тебя достаточно...

Иришка Ласковая

да пусть общается. если нравишься, все будет нормально. если нет, то ты ничего не сделаешь, только мозг нагреется. такова жизнь. это ж не смертельно