Vip Александр

что делать если у меня в голове постоянно писк?

при шуме не слышен. когда полная тишина, то он для меня очень громкий. никто больше его не слышет

Леночка Великанова

У меня звон... Махнём неглядя?:)))

Андрей

уберите Volume ...

Татьяна Никольская

Пищать в ответ. Надоест Вашим тараканам праздновать, писк прекратится. Гудят они так...

Олеся Першина

прослушай "зеленую мантру".
Она способствует улучшению хорошего настроения, снимает головные боли и различного рода шумы в голове.
и не обращай внимание на бред ответов, что до меня писали.

Андрей. Дряхлов

Девчонки, не знаю, что делать, у меня это первая беременность, срок 8-9недель, в голову лезут плохие мысли, боюсь, что выкидыш будет. У меня просто у подруги выкидыш был, на 9-10 неделе из-за инфекции (уреаплазма и микоплазма) вот я и боюсь, вдруг и у меня будет, у меня нашли уреаплазму и молочница еще сильная началась, вдруг и со мной это тоже будет, на учет еще не вставала, вот хочу на все инфекции сдать, что делать, как себя успокоить? Заранее спасибо

Natashenka Lebedeva

умирают нейроны. это нормально. пройдет)

Вовчик

у всех так