Котэполомалось...

Научите как не позволять всяким с****м выводить из душевного равновесия?!

Ответы
Табуретыч

Воспринимать их как равных себе пациентов клинической больницы. Планета Земля это единственная психушка во вселенной и все мы её временные пациенты. Или же относитесь к ним как санитар или медсестра,мед.персонал психушки ведь не будет обижаться на пациентов,верно? )

Алкоголик Из Подмосковья

Всё просто,вроде бы просто,как пример,все мы помним детство,зима,игра в снежки,попали в Вас снежком и больновато,а увернулись,и Вам классно и не больно и кидающему обидно,не попал,тут тот же принцип,каждое слово или поступок это снежный ком,Ваша задача увернуться

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Наблюдать как бы со стороны, первый способ. Второй внезапно ввести оппонента в шоковое состяние нестандартным способом. Нужна тренировка, сразу не получится.

Владимир

В ядерной физике от источника ионизирующего излучения спасаются расстоянием...можно представить такую с*** - источником и спасаться тем же самым )))

Ел
Елена

А вы попробйту вместо слов этих с***к воспринимать от них слово "гаф" )) я как это представлю , так ржу ))

Котэполомалось...

Мысль!

Ѻлегъ

будь выше этого, стань РавноДушной (т.е. подними вибрации души и своё сознание до уровня "Бог")

Котэполомалось...

Та нема за шо)))))

Ѻлегъ

есть, милая, есть. ...а слова "не за что" - это оберег от "спасибо", которое есть ни что иное как пожелание спасения богом (еврейским), но славяне не ведают грехов дома Израилева и потому в спасении не нуждаются. у нас принато БлагоДарить в ответ на добро

Котэполомалось...

Буду знать)

Ѻлегъ

всех тебе благ! 🙂

Котэполомалось...

И вам того же)

Павел Медведев

Как в "маленькой Вере": - "Подмите руки вверх и резко бросьте их вниз со словами..........................."

Котэполомалось...

Это не оттуда!

Айрэнто Миррер

Носить с собой газовый балончик...только начали...пссссс....и все....тишина,благодать

Айрэнто Миррер

Против системы идут только те,кто все что имел....потерял.А потом плевать....каким будет наказание.

Котэполомалось...

И это печально

Айрэнто Миррер

Люди ...защищают не тех кто пострадал...а оправдывают тех кто виновен.

Котэполомалось...

Печально

Айрэнто Миррер

Да...что есть то есть

Sa
Samson

А как Вы относитесь к поговорке: "не бери тяжелого в руку, а дурного в сердце"?

Ya
Yadu459

здесь надо применять технику приментивного удара брюса ли 😆

Упс

Люди глупы. Помните это и душевное равновесие вас не покинет)))

Людмила Миронычева

Просто научитесь владеть собой и показывайте в кармане фигу!!!

Голос Из Чс

😁А чего они тебя выводят то? улыбайся им.. и они "подохнут"

Котэполомалось...

От голода?

Голос Из Чс

от зависти

Котэполомалось...

Лопнут?

Елена

только самой держать равновесие, а там хоть камни с небес))

Ворчун Древний

сие кличут принцип маятника..иначе не раскачивать

Михаил Мещанинов

А не обращать внимания, пропускать мимо себя?

Игорь Безкоровайный

Плюнь в небо и не увернись Это тебя взбодрит

Ллири Хесс

Ну здравствуй Дюдюка Барбидокская!

Уральская Рябинушка

вот бы знать. Сама страдаю от этого

Le Truk

уж много звездочек в слове сукам!))

Le Truk

научись общаться и люди подтянуться!

Котэполомалось...

Матюкаетесь вы)

Le Truk

давай те до свидания!!!

Le Truk

...