Никита Бибин

Что сильнее, скорость или время? И какова точка отсчета для человека?

Ответы
Алена Федичкина

время...начало жизни

Никита Бибин

А как же точка отсчета для человека и что она для себя предстовляет?

Алена Федичкина

рождение человека

Никита Бибин

Нееет с перва клетка, потом ее деление, потом передача информации другой клетке это время но чем больше скорость тем больше клеток тем больше времени а если скорость довести как деление до бесконечности вот тогда и можно сказать что точкой отсчета для человека считаеть время.

Алена Федичкина

смысл тот же,у вас более подробно...

Елена Николаенко

время

Никита Бибин

Молодец. Потрясающий ответ.