@Лек©Ей

Зубную пасту, только по её прямому назначению используете?

Ответы
Сергей Субботний

зубной пастой можно помазать прыщик, начистить столовое серебро, нарисовать спящему усы, ну и, наконец, её можно просто продать.

@Лек©Ей

А еще рисуют картины))

Костя Кузнецов

Хочу попробовать, фары полировать. Как в инете показано,. ,Чет слаьоверится , но как нибудь попробую, хуже точно не будет

Олег Розов

Как-то хотел почистить бронзовый подсвечник, так ни чего не получилось. Не знаю, некоторые пишут, что серебро чистят.

Александр Абрамов

Вы про зубы?
Чистите Всё что хотите, хоть золото, хоть хрусталь.
И ковёр тоже можно толко не той же щёткой что зубы

@Лек©Ей

😁👍

Александр Абрамов

Не шутил

Александр Абрамов

Испытайте на ювелирке

@Лек©Ей

Я понял. Улыбаться нельзя..))

Валентина Мезрина

НЕ всегда . Моей зубной пастой хорошо снимается зуд от укуса комара и даже ссадины и порезы замазываю

@Лек©Ей

Отличное применение). 😁👍

Галина

Сейчас да! А когда дитё в младших классах училось, я показала как рисовать с помощью зубной пасты))))

@Лек©Ей

Про рисование не слышал ни разу)). Спасибо

Галина

Выдавливаете немного пасты и кисточкой добавляете краску в пасту. И уже этим рисуете с помощью кисточки. Получается объемно.

@Лек©Ей

Здорово)). Рисовать не умею, но буду иметь ввиду))

Александр

Ели в детстве, писали номера на футболках для физкультуры, когда школьные соревнования проходили.

Ма Руся

Чищу серебро . И еще отбеливаю ногти. А говорят что она от герпеса помогает. Но не уверена

@Лек©Ей

Ногти? Это интересно). Не знал))

Ма Руся

Помогает

@Лек©Ей

Буду знать😁

MคLꭵήค

Спасительница от запотевания зеркал в ванной комнате и авто, шикарно очищает серебро)

@Лек©Ей

Класс!!😁

MคLꭵήค

Дёшево и сердито )

Ринат Фамутдинов

Зубной порошок и... всякие изделия из жёлтого металла , причём зубной щёткой полирует!

Анжела Муратова

Эх прошли те времена когда можно было измазать пацанов ночью в пионерском лагере...

@Лек©Ей

Почему? В лагерь и всех там мажте)

Ол
Ольга

Чищу украшения ей, и если есть прыщ на лице- мажешь на ночь и к утру красота 😁

Birutė

Нет! Замечательно помогает при отбеливании воротов и манжет белых рубашек!

Сибирячка

Подростковые угри хорошо подсыхают благодаря ей. От ожога хорошо помогает

Свободная Как Ветер

Нет она у меня универсальная , скоро буду снежинки на окне пастой рисовать

@Лек©Ей

😁👍

Екатерина Плющенко

Нет! Ещё на жирные пятна на одежде мажу, потом стираю. Потрясающей эффект!

@Лек©Ей

Как пятновыводитель). Класс!))

Екатерина Плющенко

Правда! Отлично выводит. Лучше просто белой пользоваться.

Галина Чаплинская Против Войны

Вопрос актуальный -скоро Новый год. Можно на стекле узоры рисовать.

@Лек©Ей

Точно😁

По
Пофигович

...- мне сейчас чё....расплакаться???...страну разворовапи..твари....

Лия Литвинова

Нет, конечно. А зеркало в ванной натереть? А серебро почистить?

@Лек©Ей

Отлично)

Лия Литвинова

А прыщик прижечь?

@Лек©Ей

И это?)) Как здорово

Июнька

Нет.еше простуду на губе замазываю.правда это редко бывает.

Июнька

И цепочку чищу и мельхиор.

@Лек©Ей

Интересное применение)

Июнька

Ага)

@Лек©Ей

Осталось только научиться рисовать зубной пастой))

Июнька

А я знаю как!))

@Лек©Ей

Даже так...)). Ну вот. Кладезь талантов))

Июнька

Ага.