Надежда Демидова

почему когда живешь с женщиной, приходиться от многого отказываться? во первых от свободы, пить нельзя, с друзьями

гулять по клубам нельзя, курить тоже нельзя, смотреть на других людей женского пола тоже нельзя. в основном тока как раб, ухаживаешь за своей королевой и исполняешь все ее капризы. удивительная тенденция сейчас - иметь завышенные запросы, при наличии одной лишь пи*ды.

Александр Сёмин

Ну, как бы ...вы же тоже будете против, если она пойдет по клубам, смотреть на других мужчин и т. д. и т. п. ..Или нет? И она за вами тоже как бы ухаживает- готовит, стирает, убирает, исполняет все ваши желания в спальне... Или нет? Тогда почему вы вместе?))

Вадим Камилов

Найди такую, которая тебе все будет разрешать... Че материться и нервничать лишний раз?))

Андрей Решетников

Чтоб не провоцировать женщину на подобные желания .
А то провоцируете, а женщинам запрещаете разнообразие . которое интереснее вашего однообразия, одного и того же размера . Усе уже протерли туды-сюдыканьем !!!

Роман Семененко

воспитывает, женщина способна если ей волю дать из обезьяны сделать человека

Олег

семья-это женская песочница. И в своей песочнице она устанавливает правила игры. Если правила вас не устраивают- смените песочницу. Вообще надо сращу делать правильный выбор. А то получается как у тех: "муж лентяй, абник, пьет, бьет... " а кто за него замуж выходил? кто выбирал? кто детей от него хотел? Вот в те уши и все претензии:))

Мария Верютина

Ну так это ведь вы сами решаете, каким будут ваши отношения).. Хочется прогибаться - прогибайтесь).. А если не хочется - бунтуйте)))

Людмила Брановец

Если сильно хочется, то можно. И мне пох, чё она скажет или сделает.

Анютка Бондарева

ох уж эти женщины))

Лена Германова

Уйдите от нее к резиновой женщине: она хороша собой, молчит и все разрешает!