Alexx M

Говорят счастье нельзя купить... Но можно же купить мотоцикл, а это практически одно и то же))

Ответы
Данила

Когда речь заходит о счастье, только люди, которых вы любите и которые любят вас, смогут подарить вам его. Если у вас достаточно денег для того, чтобы купить себе яхту, но нет друзей, с которыми можно на ней прокатиться, вы пойдете ко дну.

Влад Свистунов

ну да и ощущать счатье до смерти?, это илюзия счастья временная потребность похотливой или эгоистичной плоти, (разберите по буквам слово с частье узнайте происхождение этого слова и тогда станет на много ясней все остальное)

Alexx M

Вы абсолютно не правы)

Nikolay Potashov

Анекдот. Сидит парочка молодняка в стоге сена ночью в поле. Оба смотрят в небо. Она-"Видишь звезда? Это ты.. ". Он-"А вон видишь одна звезда , а под ней вторая?"Она -"вижу" и прижимается к парню. Он -"Это я .. на мопеде.." )))

Alexx M

))

Солоха

Если честно, я тоже так считаю))) Можно отправиться в путешествие, вставить зубы.купить новое платье, купить хорошую книгу, открыть приют для животных..Просто счастье у всех разного роста...

Alexx M

))

Василий Нудный

Задача организации, в особенности же повышение уровня гражданского сознания, а также свежий взгляд на привычные вещи - безусловно открывает новые горизонты для стандартных подходов.

Дина Орлова

Счастье надо ВЫКУПАТЬ! Что это значит? Иисус говорил:" Счастливы,осознающие свои духовные потребности" Значит надо ощущать потребность и выделять время на удовлетворение их

Ириада Роза

Мотоцикл не долговременное счастье... Потом, тоже вложения в себя требует .. Потом не вечная вещица.. Все когда нибудь заканчивает свой срок службы .

Alexx M

Как то вы материально подходите к жизни. Мотоцикл дарит счастье, какие бы вложения он не требовал

Ириада Роза

Наоборот, хочу Вам донести, что не в материальном счастье..

Alexx M

Так я знаю))

Ириада Роза

Вот и отлично! 😉👍

Alvard Mkrtchyan

Слова счастья -относительно и рождение и хорошие работа и семья иметь счастье и ещё тметь новый мотоцикл и это тоже по своему счастье

Olivia Autumn

Счастье покупается за деньги. Нельзя купить придумали идиоты, которые никогда в жизни не болели и не видели глаза голодного ребенка

Олег Самохин...

Стрелка спидометра не живет возле цифры ноль... Жить надо быстро но долго! Хорошего асфальта ! У тебя все получится!✌️ ✌️ ✌️

Alexx M

Спасибо. Взаимно!)

Олег Самохин...

Человек на мотоцикле-это звучит гордо!

Андрей И Все

Счастья величина воображаемая, поэтому купить ее нельзя, но есть множество временных заменителей, а вот они продаются.

Alexx M

Нет. Можно купить то, что приносит счастье. А без этого его нет

Елена Шитикова

А представьте, как будут счастливы соседи, когда Вы продадите свой мотоцикл? Значит, счастье можно и продать?

Alexx M

Соседи то тут каким боком?))

Елена Шитикова

А Вы мотоцикл для красоты покупать собрались? Или всё-таки иногда ездить собираетесь? А шум под их окнами?

Alexx M

У меня адекватные соседи))

Елена Шитикова

Ну это меняет дело!

Лариса

Мимолетное. Счастье это то ,что нельзя потрогать руками.Это состояние безусловное как истинная любовь

Alexx M

Жизнь вообще может многом радовать, но истинное счастье может принести только мотоцикл)))

Лариса

Продолжение мысли.А если не поймете ,то будете жить с ощущением сто вы упустили что-то важное в самом понимание ощущения счастья .

Alexx M

Так я уже давно живу с ощущением счастья))

Лариса

Поздравляю!

Alexx M

Спасибо!

Махаббат Амангельдинова

Счастье понятие растяжимое. Мотоцикл - средство передвижения, заработал и купил, ты счастлив по своему

Махаббат Амангельдинова

Но им не пофиг на каком лететь мотоцикле, на простом не полетят

Alexx M

Бывают сложные?))

Махаббат Амангельдинова

Со всякими прибамбасами

Alexx M

Например?))

Махаббат Амангельдинова

В фильмах мотики навороченные

Т*
Татьяна ***

Ну Вам виднее в чем счастье для Вас в мотоцикле или в счастливой совместной жизни(вместе с мотоциклом)

Alexx M

Иваново - город невест. Был там пару раз в молодости. Друг у вас в пожарке учился. И сослуживец сейчас там живёт, но не доеду никак))

Т*
Татьяна ***

Значит не судьба))

Alexx M

Это точно))

Т*
Татьяна ***

Спокойной ночи))

Alexx M

Сладких снов!)

Георгий Ламбоцкий

ну да, большая вероятность ускоренными темпами попасть в мир иной и обрести там вечное блаженство

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ага! И отель на 2 недели на Канарах себе при большом старании позволить может практически каждый.

Alexx M

Это все мелочи.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Главное) бым-бым-бым-по-газам))) И ветер в лицо)))

Alexx M

Дождя я не боюсь, в жару ветер остужает, в холод одежда согревает. Главное те впечатления, которые получаешь на мотоцикле. Те чувства. Это счастье)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Испытывать яркие чувства это вообще счастье)))

Alexx M

))

Звягинцев Егор

Действительно, ну что за жизнь без мотоцикла, ведь с мотоциклом она такая бурная, но короткая.

Ольга Николаевна

Счастье это внутреннее состояние души. А мотоцикл материальное состояние души. Как то так.

Ольга Николаевна

На поезде Вам будет не интересно

Alexx M

Откуда вы знаете?))

Ольга Николаевна

Ну значит будите на поезде нздить и получать счастье

Alexx M

Не, я буду на мотоцикле))

Хранитель Семени:-)

Тоже так раньше думал, а сейчас ещё хочется купить недвижимость в регионе, где нет зимы;-))

Alexx M

Пока нет такого желания. Все же там жарко))

Хранитель Семени:-)

Зато катать можно круглый год, а не 6 месяцев в году;-)

Alexx M

Ну, с этим не поспоришь))