Татьяна И.

Депутаты раньше не получали денег за депутатство, а работали на фабриках и заводах, редко выезжали на сессии и представляли интересы избирателей во властных структурах, защищая их права, закреплённые в Конституции и законах. Это правда?

Ответы
Алекс Гот

да ,тетя после работы перлась на избирательный участок и 23-24 часов принимала людей ,разбирая жалобы вплоть до таких ,что муж и гоняет или дорога не асфальтирована ,или надо место в детсаде и все на халяву даже бесплатного проезда не было

Галина

Правда если только премию какую-нибудь подбросятьили путевку бесплатную дадут . Это в пятидесятых годах ,а потом их стали очень ценить на производстве .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да, а сейчас они, бедолаги, мучаются в заботах и трудах . . . в Москве, на полном гособеспечении . . . Бедные слуги народа . . .😂

Тыдыщ Ч

Они не представляли интересы избирателей )) Они всего лишь создавали массовку и видимость демократии.

Niemand Против Войны

Мадам, вы наивны до ужаса. Футболисты у нас тоже днем стояли у станка, а вечером выходили на стадионы.

Татьяна И.

Не тонкий, раньше с папой смотрели. В детстве брал с собой на стадион.

Niemand Против Войны

А футбол в исполнении национальных команд чем не угодил?

Татьяна И.

Просто шоу.

Niemand Против Войны

Скорее наоборот.

Татьяна И.

Как хотите

Александр Емельянов - Женат

...правда, Таня, правда....так и было... Зар.плату - ЗАРАБАТЫВАЛИ на своих местах...

Павел Пахин

ага , было это во время ....тоталитарно диктатурского режима ....

Тастемир Рахимов

...это было давно и неправда, потому что эту тему оболгали...

Вячеслав Коцарев

Насчет защиты неизвестно, но денег не получали, это точно.

Улугбек

Неужели и такое было при Советской власти???

Stormbringer

Правда , кроме зашиты прав избирателей .

Михаил Пикулин

Теперь это уже кажется не правдой!

Александр Некрасов

Это была политическая декорация).

Qugen Wolf

И это есть факт......конечно правда

Ллири Хесс

Депутатство было формальным.