Анатолий Богатых

Правда ли что многие известные люди заключили сделку с дьяволом в обмен на известность и славу ?

Правда ли что многие звёзды заключили сделку с дьяволом. Некоторые из них: Джон Леннон, Джеймс Браун, Майкл Джексон..

Сергей Синьков

Не исключено, есть и такие.

Ekaterina Degteryova

Не с тобой я не чё заключать не буду

Елена Панченко

Издержки профессии...

Эгесихора Райская

да есть такие. гитлер в пример. договор был на 13лет. ровно через 13лет он самоубился

Са
Савченко

Об этом знают только звезды

Татьяна Махалина

Нет не правда, никаких дьяволов и сделок с ним не существует.
Если не рассматривать, конечно, в переносном смысле, например, то что называется "пойти по головам".