Оксана Соломатина

Я хочу заключить сделку с дьяволам

Алексей

верю, что хотите. а он не хочет. так и передал-фиг вам, а не сделка.

Игорь Малиновский

Один знакомый заключил таковую сделку. Уже на протяжении трех лет у него в жизни одни неудачи. Задумайтесь, стоит ли терять жизнь ради "бессмертия", которого не существует
?

Аслан Абаев

Правда хочешь - жди, будет тебе счастье...

Машенька Лютенко

Духи из той Иерархии с которой вы хотите заключить сделку не дружат не только со своими врагами, но не способны дружить "долго" и с друзьями. Такова уж их природа ( ну нет в них любви ни к чему) . Поэтому рушиться в жизни будет все. А в итоге можно потерять управление над телом и сознанием, что чаще всего и бывает. Как марионетка на нитке будете потом двигаться и думать также. Страшное дело.