Андрей Соколиков

Как заключить сделку с дьяволом на изменение облика (внешности)?

Я полностью уверена в том, что хочу сделать! Я знаю, что через определённый срок, я обязуюсь умереть.
Не нужно спрашивать зачем мне нужно перевоплотиться.

Только как нужно сформулировать договор.

Нужно ли сжигать фотографию или как?

Или хотя бы помогите переформулировать договор этот:

1. Люцифер, ты обязан немедленно доставить мне 100 000 фунтов золотом!
2. Ты будешь доставлять ко мне в первый вторник каждого месяца 1000 фунтов.
3. Ты будешь приносить мне золото в монетах, находящихся в обращении, такого качества, чтобы не только я, но и все те, кому я захочу дать немного, могли использовать их.
4. Вышеупомянутое золото не должно быть фальшивым, не должно исчезать при передаче в другие руки или превращаться в камень или уголья. Это должен быть металл, отмеченный руками людей, законный и распространенный во всех землях.
5. Если я буду нуждаться в значительной сумме денег, независимо от времени или предназначения, ты обязан указать мне тайные или спрятанные сокровища. А также, если я отправлюсь туда, где они могут быть спрятаны или закопаны, ты должен предоставить их в мои руки так, чтобы не причинить мне вреда, где бы я ни находился в это время, чтобы я мог распоряжаться ими в соответствии с моими собственными желаниями и потребностями.
6. Ты обязан не причинить никакого вреда моему телу и моим конечностям и не делать ничего для ослабления моего здоровья, но охранять меня от человеческих болезней и повреждений в течение пятидесяти лет.
7. Если же, несмотря на мои ожидания, я окажусь больным, ты обязан обеспечивать меня проверенным лекарством, чтобы помочь мне восстановить мое прежнее хорошее самочувствие так быстро, как это только возможно.
8. Наше соглашение начинается с этого дня.. . в году ...и заканчивается в тот же самый день в ...Ты не должен тайно изменять этот срок, или посягать на мои права, или переносить час расплаты (как ты привык делать) .
9. Когда мое время окончательно выйдет, ты обязан позволить мне умереть, как и всем остальным людям, без всякого стыда или бесчестья, и позволить быть достойно похороненным.
17. Ты обязан научить меня тем языкам, какие я пожелаю выучить, так, чтобы я мог читать, разговаривать и высказываться так совершенно, как будто я владел ими с детства.
18. Ты обязан наделить меня здравым смыслом, пониманием и умом так, чтобы я мог обсуждать все проблемы логически и мог дать обоснованное суждение о них.
21. Мне должно быть позволено вестимою общественную жизнь как добропорядочному христианину и беспрепятственно посещать церковную службу.
24. Ты обязан помешать любому, неважно кем он является, узнать о нашем союзе и соглашении.
26. Ты должен проследить, чтобы все выполняли мои распоряжения.
27. Ты должен обещать мне и связать себя обещанием сохранять нерасторжимыми эти пункты и усердно исполнять каждый из них. Если ты проявишь неподчинение даже в незначительной степени или проявишь любое пренебрежение, тогда этот договор и союз аннулируются и на всегда лишаются силы.
28. В обмен на вышеупомянутые обещания я клянусь и обещаю предоставить в твое распоряжение отдам свою душу. Кроме того, я отрекаюсь от Господа, самой Святой Троицы; я полностью отрекаюсь от обетов, данных ради меня при крещении, и подчиняюсь тебе полностью телом и душой, вечно и навсегда.

Договор мне нужно переформулировать на изменение моего тела/облика/внешности на внешность/облик/тело девушки имя которой при переформулеровке заменяйте точками ...

Заранее спасибо и пожалуйста не несите чушь!

Толик Грибенников

Гражданка, это всё бред! Хотите изменить внешность, то идите к пластическим хирургам!

Азер Халилов

вот ингедиенты
1.кровь девственницы которая работает в Brazzers(2 литра)

2.Half Life 3(диск 2шт)

3.Волос и плоть ЧЕСТНОГО президента Украины (пару клоков и пару КГ мяса)

4.Фонарик светящий темнотой 4 шт.

5.Печеньки

Рецепт.

Помажь кровью девственницы диск с half life 3,раздроби на мелкие кусочки (Оставь один литр и один диск, сфоткав его и распечатав фото) . Кинь 1 гк плоти президента поджарив её и раздробив, а затем и один клок волос. Скушай печеньку. Выйди на перекрёсток (не забудь фотку диска) просёлоченой дороги, поставь чашу с содержимым на середину, а фонарики с каждой стороны. Дьявол охуеет от увиденного и будет умолять отдать оставшееся содержимое ему, а особенно диск с half-life 3,а ты его шантажируй своими желаниями и он убьёт тебя ещё раньше, добро 🙂

Виктория Цеквава(Тыняная)

Не дури, с ходи к хирургу, он из тебя может Софи Лорен сшить.

Соломенко Виталий

надо пойти на болото и окусить у тыквы кусок затем жабу поймать и туда засунуть потом пятясь пойти в свою кровать и спать 3 дня епрст

Марина Андреева

Дьяволу не нужна твоя душа. Ты итак ее уже отдала своими мыслями. Своими поступками, грехами. Лучше сходи в церковь кем бы ты не была и спаси свой храм.. то есть душу...

Евгений Дружинин

С дьяволом шутки плохи, лучше иди помались.

Антон

Забавно, что вы еще просите не нести бред.
Даже если предположить, что христианский бред это правда - с чего вы взяли, что ему нужна ваша душа?

Янина Плетнёва

прыгни в кипящий котел

Юлия Андреевна

Окстись!! ! У тебя крыша поехала. Люциферу пофиг на тебя!!!

Николай Доронин

Дурочка ты сверхъестественного пересмотрела..!