Анна Самохвалова

моя подруга заключила сделку с дьяволом

я пишу с акуанта моей подруги она очень странно начала себя вести на уроках по всем по всем предметамона смотрит в левый угол и рисует самого дььявола как будто он ей позирует и приэтом она злобно улыбаетс срождения она очень хорошо рисовала на данный момент оанр исует портреты хоть ей и 13 лет она ни когда не ходила на какие то курсы по рисованию но говорили что этот дар не от бога а от дьявола она стала говорить странные вещи спрашивать "кого бы ты выбрала ангела или самого сатану" а в последние время ее стали все обходить сторонной пр злости у нее краснеют глаза но это коротковременный эфеут я ели заметила а когда она идет домой на нее постоянно лают собаки знак задиака скорпион родилась в год дракоа что это может быть????

Надежда Маланьина

Дети,сходите в снежки поиграйтесь,мальчикам глазки постройте,высыпайтесь,на ночь фигню всякую не смотрите...и не занимайтесь ерундой)))))))

Пашка Борисов

Заключи сделку с хорошим психиатром, ей лечиться надо, это ох как серьёзно

Светлана Федорова

лечиться тебе пора, и меньше всякой фигни смотреть по телеку.. и так мозгов нет!

Вадим Лукьянов

Спроси - через кого сделку заключала, кто посредник? И путь договор покажет - скорее всего ее надули. Официальных дилеров ада представляем мы, по крайней мере наши партнеры нас в этом уверяли. Если только кто-то вздумал демпинговать...

Юлия Кашина

на спайс подсадил мб кто. Вот и крыша едит))

Юлечка Soldatova

А зачем твоя подруга дьяволу нужна? Его кто нибудь поинтереснее интересует, если он есть. Твоя подруга анимэ пересмотрела.

Юлия Родина

Всё бы хорошо. Вот только с детьми никто и никакие контракты заключать не будет. если у ребёнка и есть что-то, то это либо психическое заболевание, либо одержимость. проверяется легко. Психические заболевания лечатся или блокируются. Одержимость медицински не лечится и не блокируется.

Александра Гуревич

когда находишся рядом с той девушкой скажи пару слов из молитвы если не подействует это все выдумка

Мила Milashka

выбери кого-то из той же "битвы экстрасенсов", зайди на личный сайт и слово в слово

Екатерина Романова

бес мог вселиться и начать управлять ею, а так молитвы все равно не всегда действуют на одержимых, если сущность сильная, то никакой молитвой не испугаете.