Жанна Русских

слышал что можно заключить сделку

краем уха слышал что есть такая тема как заключение сделки с дьяволом, я скептик! Но почему то эта тема меня сильно за душу взяла, и вот решил попробовать, 100% этого не бывает в природе: ) но все же что для этого нужно что надо делать и т. п: -) поглядим что выйдет

Елена Копаница

читайте библию. как дьявол вам это даст-потом все и отнимет ВТРОЙНЕ. умрете не своей смертью.

Ольга Ефремова

Дело в том, что в это нужно верить.... Сначала нужно разобраться, что такое дьявол.... это стереотип... Бог и Дьявол.... кто-то представляет Доброго Дедушку на облаке и Свино-Быка с рогами хвостом и копытами.... на самом деле это просто 2 ветки энергии.... Энергию можно использовать во благо и во зло.... грубо говоря Бог-это верхушка потока светлой ветки энергии.... а Дьявол-это верхушка потока темной ветки энергии.... Чернушники принадлежат к темному потоку, они служат ему.... т. е. их действие и их результат зависит от того, что они отдадут потоку.... а забрать могут все, что угодно.. здоровье, счастье, финансы, удачу.... жизнь.... смотря какую цену выдвинут и за что....

Алексей Пучков

дьявол дает все, а предав его заберет больше