Валерий Угаров

как "заключить сделку с дьяволом" , продать душу?

Инна

продай лучше герболайф, больше заработаешь)))

Егор Слукин

поезжайте в Москву, метро Тульская, скажите таксисту "Загородное Шоссе", и вас привезут по нужному адресу; там вы встерите людей, которые ответят на ваши наболевшие вопросы

Алексей Аверкин

продай что есть потом скажу что делать

Илья Рабенко

попробуй самый простой способ, останься один хорошо посмотри чего именно хочешь и предложи ему взамен на свою страсть, но не факт что возьмет, если возьмет ты совершишь самую огромную ошибку в своей жизни

Наталия Семенова

В принципе, ты уже продал.