Саша Иванов

Если заключить финансовую сделку в интернете....

Если заключить финансовую сделку в интернете, заверив её при этом подписями сторон, то данная сделка по закону считается действительной?

Например, я отсылаю документ другой стороне по эл. почте, она его распечатывает, своей подписью выражает согласие на все условия сделки, сканирует этот подписанный документ, затем присылает мне на эл. почту; я его тоже распечатываю и подписываю и отсылаю той стороне осканированный подписанный мною документ, копию оставляю у себя.

Арзу

Может быть заключена сделка таким образом, если такой порядок оговорен в договоре (ГК РФ)