Татьяна Санникова

Можно ли заключить такую сделку или как правильно?

Машина на смоленских номерах, я ее хочу купитьв Москве и сам я москвич, могу ли я купить ее по дкп вписать себя в уже действующую страховку и поставить ее на учет на себя с новыми номерами, те чтобы человек не гнал ее в Смоленск снимать с учета ?

Алексей

Нет, просто так поставить не получится, надо сначала снять с учета, но можете снять сами, но в Смоленске)).

Юлия Бабий

а оно тебе надо? подумай! пусть снимает!