Ни
Нина

Правда или нет? Правда ли что джонсон роберт заключил сделку с дьяволом?

Оксана Долгова

Для начала - докажите его существование и контакт с людьми, а потом можно уже доказывать/опровергать сделки

Алексей Чвоков

Красивую историю придумал сам музыкант, вполне это могло быть вмешательство кого угодно, возможно и Дьявол, возможно и Бог, а возможно просто от психических нагрузок, просто музыканту приснился замечательный сон, в котором он почерпнул всё искуство игры на гитаре.. . И ничего нет в этом, Менделееву тоже сон приснился....)) )

Мне часто снятся сны, в которых происходит такое, и так происходит, что проснувшись, думаю, там была реальность или она здесь. По многим снам написал рассказы, повести и даже романы, многие сны отвечают на вопросы от которых наука заходит в тупик, многие сны показывают образы, произносят слова, как например, проснулся, чтоб записать строки стихотворения, которое прочел во сне, подумал, что.... и так всегда. Даже досматриваю интересные сны, не хочу просыпаться, играю в них продолжение сна, и всё настолько реально, как реальна сама моя жизнь.

И не надо никому ничего доказывать, это пусть сами докажут, чего не бывает, а в жизни бывает всё....Можно встретится с Господом Богом, и можно повстречать Дьявола, для всех, это будет последнее кого увидят... .

Правда, бывают и исключения....)))))