Денис Куркин

есть ли возможность купить микро сим карту со своим старым номером или же придется меня полностью номер? дело в том что в новых телефонах типа iPhone. HTC и т.д. слоты именно под микро симки, а я к своему старому номеру привык и менять не хочу, что делать?

Ответы
Ддд

Ты чее! И симку можно купить, и номер оставят! Да и старую просто отрезают!

Светлана Борисенко

пойди в салон, там все расскажут и сделают за 5 мину

Сергей Лебедев

можно оставить свой номер, вчера так сделал

Нина Абросимова

Оставайтесь со своим старым телефоном