Романтичная Особа

Нося в сумочке маленькую фляжку конячка или виски, можно спиться?

Ответы
Александр

Видите ли мадам, носить в сумочке такую фляжку это одно, а вот пить из неё это совсем другое!.. Если Вы носите в сумочке пистолет это же не значит, что Вы будете палить из него налево и направо, так ведь?!..

Романтичная Особа

Вы очень правы))

Та
Татьяна

Не скажу. Я, например, водку не пью, остальное могу. Пока не спилась, заторможенности не ощущаю и, как обещали алкашам: замедленность речи, провалы в памяти - отсутствуют.

Романтичная Особа

Понятно, спасибо)

Сергей Павлович

Я не понимаю зачем эта фляжка. Если есть непреодолимое желание выпить , поздравляю вы уже спились. А если нет такого желания , то этой фляжки у вас не будет.

Романтичная Особа

А согреться в мороз, если что?)) Ну, ладно, спасибо вам за мнение

Сергей Павлович

И на этот вопрос так же можно ответить. Если нет сильной , непреодолимой тяги вы о выпивке не вспомните даже если замёрзли.

Александр К.

Как вообще без этого можно ходить? Не понимаю.. у меня в бардачке всегда флакушка.. вдруг захочется.. остановился, глотнул.. весело!

Ма
Марина

Бывают дни промозглой осени, когда весь день на улице....можно глоточек коньячка под настроение с хорошим другом .

Сергей Павлович

Один глоток ничего не даст.

Романтичная Особа

Значит , не спиться)

Дж
Джокер

Можно понемногу в зависимость впасть. Да что вам людям так встала эта алкоголь ?

Романтичная Особа

Это просто вопрос)))

Дж
Джокер

Вот и передайте это тогда всем))

Дж
Джокер

Женщине не к лицу сигареты и алкоголь

Романтичная Особа

Обязательно)

Дж
Джокер

Женщине к лицу длинные волосы, маникюр, педикюр, красивая одёжка, красивая шапочка, макияж грамотный, ЗОЖ и развитие личности))

Романтичная Особа

Круто))

Дж
Джокер

И еще спортзал))

Игорь

Если просто носить, ни в коем разе)) У меня дома целая бутылка стоит, а я трезвый.

Романтичная Особа

А я про носить) устала или замёрзла - раз и глотнула)

Игорь

Это другое дело. Много не пей - устанешь и замёрзнешь))

Сергей Никифоров

Если только НОСИТЬ - НЕТ! Если пить и пополнять постоянно - возможны варианты...

Игорёк Zov

Запросто. Алкоголик не тот , кто бухает....А тот кто не хочет трезветь 😉

Романтичная Особа

Или забывает выпить за суетой и делами?)))

Игорёк Zov

Алкоголик НИКОГДА не забывает ))

Романтичная Особа

Так мы не особо о них, а о возможности спиться постепенно))

Игорёк Zov

Так постепенно и начинается. Я и не заметил,как стал алкашом 🍻🥂🍷🤫

Скользкий Тип

Если носить то нет, если из неё регулярно употреблять, точно сопьется

Скользкий Тип

Что удивляет?

Романтичная Особа

Про точно сопьется)

Скользкий Тип

Это входит в привычку, а привычка потребности большей дозы. 15 лет назад мне дарили флешку якобы на рыбалку с собой, на всякий случай, если первое время про эту фляжку забывали, то в последствии, удивлялись почему это, я её не взял😞 передарил я ее

Романтичная Особа

Во как... Ясно))

Скользкий Тип

🌹

Евгений Коган

Ну, если каждый час наливаешь в неё нового коньяка или виски - то да!😏

Романтичная Особа

А можно и неделями не вспоминать, что там лежит)

Евгений Коган

Ну это да!

Вячеслав Серкин

Сегодня на улице чувствую что руки помыть надо. Пришлось достать.))

Валерий Довнер

Но если в сумочке дама носит презервативы она же не проститутка ?

Романтичная Особа

Фляжку и мужчина может носить))

Язва Сибирская

Если ты пяток раз в день эту фляжку наполняешь вновь и вновь.

Романтичная Особа

Эт много

Язва Сибирская

Я и спорить с тобой не буду, но хотя очаровательно улыбнусь.

Евгений

Всё будет зависеть от количества отхлёба в единицу времени.

Романтичная Особа

Если часто, то... всё?)

Евгений

Думаю, если пару лет это делать раз в час, то пожалуй - да.

Alexandr Kolomytsev

Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве 😀😀😀

Романтичная Особа

Скорее всего, да))

Wi
Willis

Носить можно что угодно. Не обязательно этим пользоваться

Романтичная Особа

Вы очень правы)))

Сергей Логинов

Носить можно и больше, но самому не пить, а угощать других.

Романтичная Особа

Больше - тяжело)

Сергей Логинов

А маленькая фляжка это какая, кому-то и 0.5 махонькой окажется?

Романтичная Особа

50 гр.

Сергей Логинов

Таких никогда не видел, фляжку на одну стандартную рюмку, если ее и выпивать в течении дня, никогда ни чего не случится.

Виктор Кузьмин

Можно,если наполнять по несколько раз в день фляжку😁

Валерий Воронов

Неть, просто будешь счастливой.У других то этого нет..

Романтичная Особа

В этом счастье?))

Валерий Воронов

Счастья может и не быть, а счастливая будешь

Романтичная Особа

Хорошо, поняла, пусть будет так))

Валерий Воронов

Буду в Питере, подарю тебе серебряную фляжку, с благородным напитком..Может это будет маленькое Счастье?

Романтичная Особа

Спасибо))

Валерий Воронов

А ты вправду Романтическач Особа?

Романтичная Особа

Ну, относительно, да)