Совершенная Избалованность

От назойливого поклонника можно избавиться тремя способами:
— попросить помочь на даче;
— намекнуть на дорогой подарок;
— резко захотеть за него замуж.

Ответы
Олег Сошников

Полная ерунда , можно словами нормально все объяснить и не давать надежды на симпатию он сам уйдет неужели это так трудно понять.

Пу
Пума

не все это понимают

Олег Сошников

Понимают все если сказала как отрезала, а вот если про подарки и прочая херня это дает человеку шанс что он не безразличен и что не все потеряно он же влюблен. неужели так трудно это понять

Лидия Буткова

Есть такие, что их не останавливает. даже если им в глаза говоришь, что не нужен и есть другой, любимый. Это уже клиника.

Пу
Пума

встречала таких

Сергей.

- Дорогая выходи за меня замуж! - А ты мне купишь кольцо с огромным бриллиантом?- Да, ловко ты меня на хрен послала.

Совершенная Избалованность

-Дорогая...,выходи за меня замуж....-Ага щаз...только приданое...побрею....)

Сергей.

- Дорогая, мне так трудно найти нужные слова. - Ничего, милый. Главное - найди нужную сумму!

Олег Диденко

Последнее может и не сработать. Но если не сработали и первые два условия, тогда смело выходите за него замуж.

Неизвестно Неизвестно

не обязательно.Можно просто начать с ним разговаривать на инопланетном языке ,говоря что ты дитя плеяд

Татьяна Шишляева

Это зависит от материального положения поклонника ну и, конечно, насколько искренни его чувства к вам

Наталия Соловьева

Но самый лучший способ - создать ситуацию по устранению причины - назойливости. Чтобы он тебя бросил.

Nikola Kozhochinu

или скажи ему по секрету как другу что три раза три...м болела а сейчас еще спит подхватила.

Зл
Злата

Думаю, что каждый способ эффективен, всё зависит лишь от индивидуальности поклонника 😄

Зл
Злата

И вымирает! Очень чувствителен к катаклизмам! 🙂

Виктор Полушкин

Ну вот, опять мужик виноват.

Зл
Злата

Естественно!

Александр Власов

А Сами достойны "НАЗОЙЛИВЫХ"поклонников?Или картинка-только картинка без начинки?

Пу
Пума

глядя на вас

Александр Власов

Забавно!Все "красавцы"как я?Тады ой!Вы все знаете .ЭТО СПРАШКА А НЕ ОБМЕН МНЕНИЯМИ.

Olga Kras

Лучше просто денег взаймы попросить. Или как вариант, что ждешь от него ребенка )

Геннадий Иванов

-Дедушка, а за что тебя девушки любят?

-Не знаю, сказал дед и облизал БРОВИ...

Наталья Федорова

Китаец-дедушка. У них такие носят 😉

Геннадий Иванов

не..... не Китаец

Светлана Буркова

А если это не помогае? Перепахал всю дачу, подарил машину, хочет жениться?!

Совершенная Избалованность

а в социальных сетях ваши фотки лайкает?)))))

Светлана Буркова

Да я уже за него замуж вышла! Пока не жалею.

Иришка Смолина

если не поможет, хватайте это чудо и ведите в загс, будет идеальный муж!

Елена Дробчак

помог,,,подарил,,,,но резко замуж ,,,не хочется,,,вдруг и это будет,,,,

Елена Дробчак

помог,,,подарил,,,,но резко замуж ,,,не хочется,,,вдруг и это будет,,,,

Денис Simonenko

А не боитесь что он на все это согласится, и вам это понравится 🙂

Пу
Пума

)))) может быть

Денис Simonenko

ага. так вот этого значит ты и хочешь.

Пу
Пума

неее

Денис Simonenko

😛 ну ладненько.

Vadim Galansev

У мужчин проще, шандарахнул и ушёл, а ты потом хоти чего угодно))

Любовь Ф

как только вы позовёте в ЗАГС,от тут же испарится))) проверено)))

Te
Terminator-Term

вот хитрая . четвертое ты забыла попроси в долг крупную сумму

Кс
Ксюксю

😄 😄 отличные советы)))