Ва
Валерий

Влюблённость воздействует не на фибры души. Она вызывает магнит тел, но не сердец.?

Ответы
🍒 Анастасия 🍒

Это феромоны человеческие действуют как магнит тел. А влюблённость - эйфорию, гормоны радости, следовательно и Душа радуется)

🍒 Анастасия 🍒

Привет😊

Марина Ежевик@

Влюблённость-магнетизм душ,похоть\желание-магнетизм тел.Но многие люди путают эти понятия,особенно мужчины.

Елена

Не обязательно тел...влюбляются в образ,который сами себя рисуют ...а магнит тел-это страсть

Эл
Элексей

сердце ни при чем . есть соитие душ и соитие тел . одно другому не мешает

Al
Alexc

"я жизнь готов отдать за ночь с тобой" - в этом весь смысл

Ва
Валерий

педик?

Ва
Валерий

иди в чс.там для педиков место

Владимир Ефимов

Влюблённость вызывается гормонами

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Как перейти на следующий уровень

Вален Игнат

Но и сердца захватывает..

Св
Светлана

И как вы догодались?

Ергалиев Жомарт

А порусский можно...

Ол
Олеся

Абсолютно верно 😊

Хорошая Девочка

В точку💯😌👍🙏

Анна ***

Вот это номер

Это Я!

Вот оно как.

Сергей Фалендыш

🖼

Сергей Фалендыш

🖼

Валентина Мезрина

возможно

Александр Грызлов

Не знаю

Галина

точно

М.
Максим .

👍🤝