Ма
Марья

Интересно, зачем Украине Донбасс, если там живут только ленивые колорадо?

Ответы
Макс Третьяк

Теперь он уже никому нахуй не нужен, ибо инфраструктуры нет из-за АТО. Укропы и сепары превратили его в то, что уже можно назвать "говном".

Ма
Марья

а мат то зачем

Макс Третьяк

Так, наверно, будет проще понять

Ма
Марья

я и просто по-русски понимаю

Абдуллах

ничего тут нет интересно это всё бизнес а за это бизнис не за что люди страдают

Ма
Марья

ок

Elena Roschina

а зачем нам Чечня?

Ма
Марья

так там живут работящие чеченцы которые к украине присоединяться не собираются, так что их бомбить за это

Elena Roschina

да, уж мы их так любим, что отпускать не хотим... :))

Ма
Марья

а почему у вас такая нелюбовь к своим соотечественникам, Вы националистка

Elena Roschina

видимо, да :)) Я и своих-то не очень люблю....

Ма
Марья

какой Вы нехороший человек

Elena Roschina

странно, а все говорят обратное....

Александр Болабенков

безпредельщица))

Александр Болабенков

очень..интересно..сегодня..эту тему с отцом обсуждали....ничего не понимаем...что вообще там происходит???

Ма
Марья

да уж, трудно понять, когда правительство уничтожает свой народ

Александр Болабенков

они вообще представляют..сколько..хохлов..по всему поссоветскому пространству

Ма
Марья

это им не интересно