Ve
Versus

Я вам не Петросян и не клоун. Поэтому берем фломастер и нарисовываем себе большую улыбку. А вопрос вот: ?

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Светлана Бухарметова

С точки зрeния бонaльной эрудиции, нe кaждый индивидиум способeн игнорировaть нa столь интeрeсный вопрос!

Леди

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кт
Кто-То

Мне не нужно!. я и так улыбаюсь, и ещё смеюсь, пока ужин готовлю, в спрашивалке по настоящему весело!

Инна Клим

А можно не рисовать, а просто улыбаться? Я рисую так, что после моих художеств плакать хочется.

Ирина Будько

да,когда грустно...мы действительно рисуем себе улыбку...что б не слыть занудой...

Водитель _Half_ Дивана

но я тебе не куклочёв бери тигра и посади его рядом!результат покажешь!

Анатолий Гусаров

Не надо унижать клоунов сравнением с Петровым(его настоящая фамилия)

Светлана Ремизова

ну и улыбайся искусственно, если не можешь улыбаться естественно

Оля Винорукова

ну и отлично.зачем что то рисовать будем естественно улыбатся

Наталья. Жолобова.

как то не нарисовывается..)..извините. здравствуйте лошадка)

Наталья. Жолобова.

ой извините- пони)))

Ve
Versus

Здрасте, здрасте.

Наталья. Жолобова.

как ваши дела?

Ve
Versus

Нормально.

Наталья. Жолобова.

хорошо..

Екатерина Соболева

А я себе и Петросян и клоун-улыбаюсь всегда,без фламастера

Евгений Матвеев

И дали ему год. 12 месяцев отсидел условно досрочно вышел.

Любовь Кушельман

Улыбка на лице а вопрос на бумаге а вот дальше то ЧТО!!!

Лена Дмитриева

не ясно в чем вопрос? А за пожелание улыбки спасибо

Владимир Косарев

... и не какой-то там Карандаш, но Фломастер ( ответ:!)

Татьяна Баженова

А можно просто улыбаться ,от души, зачем рисовать?

Алина Новикова

а если жизнь удалась и улыбка есть своя, тогда?

Оленька Ласточка

Она у миня и так при мне)))не чего рисовать)))))

Юлия Иванова

ПРИКОЛЬНО,СЕГОДНЯ МЕНЯ РЕШИЛИ ВСЕ ВЕСЕЛИТЬ.